FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет Самолет  с гумпомощью рухнул на заднем дворе дома в США Самолет с гумпомощью рухнул на заднем дворе дома в США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135...
Рай, построенный на воровстве

Рай, построенный на воровстве

42617
42
Отличный образец того, во что превратится Европа, если дать власть цыганам. Репортажные фото говорят сами за себя...
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
0
Sergey Astashkin 10 лет назад
Так живут цыганские главари,а рядом ютятся их нищие собратья.. наркотики проституция,торговля людьми ну и конечно главное- просто воровство и прямой криминал.. Но есть огромный плюс - от наших воров в законе- эти всё тащат домой ! и это сделает их Родину другой.. придёт время и там будут учёные и великие люди..А наши тащат наворованное дома - из дома !!! Обрекая будущее нашей Родины на нищету.. Однако разница..
108
ВикторСтальной Пока живу 10 лет назад
Не спорю насчёт гнилых чинариков, но что за ересь о "поднимающих родную страну" цыганах? Российские цыгане сидят в России, воруют, наркотики продают, незаконно строят, и, как следствие, ни за что не платят, в отличии от остальных граждан, которые за подобные фокусы от властей огребут. А цыгане баб своих на баррикады кидают и никогда не отвечают перед законом. Нах.
Комментарий удален
−113
267
Sheamus 10 лет назад
Всех цыган в России собрать и депортировать в этот рай :) Цыгане и евреи паразиты человечества.
13
Автор, дома там многие недостроенные, т.к. по законодательству, если дом построен, они платят налог на жилье. А за недострой не платят. Так они специально оставляют часть недостроенной, а в другой части дома живут.
Показать ещё 45 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?