FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Современное искусство, от которого не тошно Современное искусство, от которого не тошно Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно Первый борщ комом Первый борщ комом Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели
15 актеров, проявивших писательский талант (16 фото)

15 актеров, проявивших писательский талант (16 фото)

9350
16
Чем занимаются актеры в перерывах между съемками? Полистайте желтую прессу, и вы узнаете миллионы сравнительно честных способов пустить заработанные миллионы на ветер. Однако звезды кино не только устраивают вечеринки, покупают острова и яхты, меняют жен и мужей и усыновляют ребятишек из Азии – кое-кто занимается и серьезными вещами. Например, пишет книги. И не просто автобиографии или воспоминания о бурно проведенных съемочных командировках, а вполне себе успешную художественную литературу. Вместе с порталом Film.ru мы предлагаем вам список из наиболее ярких, на наш взгляд, «некиношных» книг, написанных актерами.

Источник:

Метки: Кино   фильмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
336
buballeh 10 лет назад
Ну конечно же никто из них не слышал о "литературных рабах"
164
virus Тудыть 10 лет назад
бабло, оно и в африке бабло. голодный-творил, сытый-...
205
vigor Bonaventura 10 лет назад
утром мажу бутерброд, думаю - а как народ?!
160
Yull 10 лет назад
пыталась читать творение Охлобыстина-не понравилось
62
БорисХохлов Yozh 10 лет назад
Нет, не реально
409
Тордион 10 лет назад
Хороший пост! Спасибо!
"14 элемент" мой любимый роман, зачитанный до дыр, а "Стрельцу Федоту" я в молодости даже пытался подражать, написав под его влиянием свой стих (давно утраченный в связи с древностью времен)...) +
Показать ещё

На что жалуетесь?