FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Свежие кубики Свежие кубики Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Трепещите, дамы: преступник-красавчик вышел на свободу

Трепещите, дамы: преступник-красавчик вышел на свободу

104651
13
Предыстория такова: в 2014 году департамент полиции Стоктона (Калифорния, США) разместил на своей странице в Фейсбуке фотографию арестованного за хранение огнестрельного оружия 30-летнего мужчины по имени Джереми Микс. Обычный преступник, ничего особенного. И, скажем прямо, дальнейшего развития событий никто не ожидал.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: модель   преступников   тюрьмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
283  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
150
Старый конь 9 лет назад
442
Sergio Babenco 9 лет назад
Беспределпо версии сокамерников)))
11
Natallia Losik 9 лет назад
ммм,какие губы... подбородок... Мне нравится, хотя обычно симпатизирую больше смуглым, кареглазым...
Комментарий удален
257
158
dade_lu 9 лет назад
Странно. Я очень люблю светлые глаза, и точеные черты лица, но вот почему-то этот мужчина меня совсем не впечатлил. Ни на грамм. Скорее всего это из-за выражения лица, слишком нейтральное, как у робота. Нет, я бы ему писать и лайкать фото не стала бы...
0
Dinara Djanseitova 9 лет назад
у него на лице тату капли ,а это на сколько я знаю в их мире считается за человека которого он убил , а пишут что за кражу сидит
1
Edgar Prokopovich Dinara Djanseitova 9 лет назад
Одна пустая слеза значит, что владелец совершил одно убийство, и на каждое следующее убийство будет добавляться по капле. Закрашенная слеза означает, что владелец оплакивает потерю близкого человека, который мог погибнуть, пока владелец находился в тюрьме.
155
МаксМарталлер 9 лет назад
Зеки остались довольны
7
lojkad 9 лет назад
какой неприятный рот. как куринная жопка.
313
Dexter Head 9 лет назад
обосраться! дети от рака умирают и голода! а тут смазливым зэкам жизнь устраивают! миру капец так скоро будет!
−63
Андрей Ламсков Dexter Head 9 лет назад
Иди [мат] с своим раком у [мат]
55
ОлесяZzzzz 9 лет назад
и где собственно красота ? по красивее и порядочней бывают в мире мужчины
Показать все 6 ответов
55
ОлесяZzzzz Кисо 9 лет назад
а причем тут модель и красота ?
55
ОлесяZzzzz Кисо 9 лет назад
в принципе вообще все равно модель он или нет . не все то и модели отличаются нереальной красотой. Ключевая фраза тут " арестованного за хранение огнестрельного оружия ", а не то что он там какая то моделька
55
ОлесяZzzzz Кисо 9 лет назад
начнем с того , что когда я писала про его красоту, то не рассматривала его как модель. и вообще ни слова в моем комментарии про модель даже не проскользнуло. Почему вы мне так упорно пишете про то что у модели нет личности и т.д. мне не понятно и в принципе не интересно. По поводу лицемерия. Как вы мне вообще можете говорить лицемерю ли я ??? вы кто что бы говорить мне это ? всегда бесили такие выскочки которые сидят надписывают всем по делу и без, что бы тупо заработать рейтинг, а может просто от того делать нехрен. так что оставьте свои выводы относительно лицемерна я или нет при себе. А если вы еще не уловили смысл в моем первом Коментарии ,то я хотела сказать : ЧТО НЕ СЧИТАЮ ЕГО СУПЕР КРАСИВЫМ МУЖИКОМ ,ЧТО БЫ ПРЯМ ВОТ ТАК ИЗ ЗА НЕГО ПОСТ НАЗЫВАТЬ! и никаких слов про МОДЕЛЬ тут НЕТ!
415
Andrew V Bolkhovskoy 9 лет назад
Я помню эту истерию .. Там многие бабы с ума сходили .. Но справедливости ради .. Видел ли кто то тех баб кто писал ему эти письма?!
Показать ещё 27 комментариев (из 249)
Показать ещё

На что жалуетесь?