FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неудобненько вышло Неудобненько вышло Встреча волка и зайца спустя годы Встреча волка и зайца спустя годы Аквагрим от бати Аквагрим от бати Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру Ужасные следы от торможения Ужасные следы от торможения Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Знаменитый узкий тоннель в Чунцине 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и уехать в лес 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и... 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым голливудские знаменитости прибегали до славы 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым... «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила машину после его решения взять вторую жену «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила... Типичные индийские новости Типичные индийские новости 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили вторую жизнь 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили... "Кря-кря" почему-то не дало преимущества "Кря-кря" почему-то не дало преимущества Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев!
Хот-доги Нью-Йорка

Хот-доги Нью-Йорка

8859
23
Продавцы хот-догов впервые появились в Нью-Йорке более 100 лет назад, и за все эти годы их товар оставался неизменно популярным, пользуясь огромным спросом, вне зависимости от того, идет ли речь о классическом хот-доге или о его «осовремененной» версии.
×
Метки: Нью-Йорк   хот-доги   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
−249
Дмитрий 10 лет назад
люблю хотдоги, хотя редко попадаются вкусные. предпочту уж лучше бургер заточит в бургер кинге или макдаке. но лучше в бк - там пивас еще продают)
4
Джеймс Кирк 10 лет назад
Сам себя без ножа режу! Отличные сосиски
35
Влад Джеймс Кирк 10 лет назад
Да, до Достабля им всем далеко)
−249
Дмитрий Oleg SC 10 лет назад
ахаххах)))) то есть хотдог (сосиска в булке разрезанной с начинкой) это хрень, а сосиска в тесте (сосиска запеченая в тесте, чаще всего без ничего) это класс?)) я ржу)))
189
Serg 10 лет назад
В ноябре 2001 года будущий мэр Майкл Р. Блумберг и бывший мэр Эдвард И. Кох обедали? хот-догами? в закусочной? Нищая страна. Мне жалко ИХ НИЩИЕ ЛЮДИ. Они не знают что такое обед.
Комментарий удален
−2293
189
Serg yank 10 лет назад
Столица? Чего? А другие какие - вашингтон и лас-вегас? Это тебе кто то сказал или сам придумал? В америке нет ни одного блюда национальной кухни, потому как нет нации такой американец. А если ты считаешь хот-дог (кстати как правильней переводится "горячее из собаки"? или "горячее для собаки"?) и кока-калу едой, а тем более обедом? То тебя никогда обедом не кормили. Несчастный. Ты посмотри на своих сограждан - подавляющее большинство жировые мешки - они едят (обедают) в ваших макдональдсах - они БОЛЬНЫ. Только они больны физически, а вы морально. Считаете америку - пупом земли нигде не быв, ничего не видя и самое главное не зная. Даже ваши политики и госдеп путают Австрию с Австралией, Грузию со штатом Джорджия, Иран, с Ираком. И так у вас везде и во всем амбиций - дофига, знаний - нифига. Вы ущербны в своем образовании, но самое страшное из этого что вы необразованные пытаетесь всем доказать и диктовать как им жить и что есть. Назови хоть ОДНО национальное американское блюдо !!!!!
Комментарий удален
−2293
Комментарий удален
−2293
−12
борис карабарин 10 лет назад
Что ни говори в России эта помойная еда не прижилась и в аутсадерах против борща и советского шашлыка а они пусть мрут как мухи и толстеют как свиньи мы им не по зубам
161
Evgeniia 10 лет назад
завтра схожу попробую на 45 стрит))
133
Aligator71 10 лет назад
Нормально. С любой едой главное не переусердствовать...
−249
Дмитрий Лавров Александр 10 лет назад
то есть дома сьесть хлеб с сосиской на тарелочке это норм, а купить сосиску в хлебе на улице - очень нездоровая пища? это из серии, что люди свято уверены - бургеры адово вредные, а дома едят котлеты с картошкой и кетчупом и заедают хлебом. что по сути одно и тоже
323
kara-tabin2011 10 лет назад
Для толстяков - пищу сотворил Бог, а дьявол кулинара.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?