FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к самой страшной техногенной катастрофе «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к... Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси из-за собственных санкций Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси... Интересные фотографии времен СССР. № 800 Интересные фотографии времен СССР. № 800 Советский Союз в 1969 и 1970 годах Советский Союз в 1969 и 1970 годах Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни 33 прикола 33 прикола Мужик с топором разгромил автомобили Мужик с топором разгромил автомобили Почему сигареты, спирт и духи сводят ежей с ума? Почему сигареты, спирт и духи сводят ежей с ума?
Здравствуйте, Скорую вызывали?

Здравствуйте, Скорую вызывали?

32616
1
Тут недавно один из "товарищей" тупо скопипастил и выложил 20-ю часть совершенно неимоверных и что главное правдивых историй от врача скорой помощи Дмитрия Фёдорова. Без указания автора, и т.д и т.п. Но не в этом дело. Спасибо чувак,я прочитал взахлёб все (на данный момент) 20 частей за один присест. Я плакал, смеялся...и удивлялся ,переживал.втихую смахивая слёзы....У меня нет слов,ЭТО надо читать! И дай Бог здоровья и счастья Людям на Скорой Помощи!
Метки: Скорой   доктор   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
434
DMP88 10 лет назад
Когда ставишь + под такой статьей, такое ощущение, что бросаешь пятак человеку, который только что спас мир от катастрофы. Прочитаное действует как ушат ледяной воды, вылитый себе на голову. Заставляет совсем по другому взгянуть на жизнь и переосмыслить ценности. Одновременно хочеться пожелать автору писать еще за отменный стиль изложения и в то же время чтоб поменьше у него было материала а у людей, о которых он пишет работы.
193
kazbek 10 лет назад
Очень интересно было читать. Спасибо.
418
Ilya 10 лет назад
Автор, пиши еще, люди должны ПОНИМАТЬ как все работает и какими усилиями.

Админы - на главную бы ...
489
zininau 10 лет назад
Кто еще спрашивал ссылку на остальное и не нашел ниже она вот world. lib. ru/f/fedorow_d_s/ (пробелы уберите только)

Я до 9 дочитал. Сейчас уже залипаю. Завтра буду дочитывать. Есть конечно и жесткие вещи. Но оно того стоит. Скорая конечно это пипец работа. Жестко. Я бы не смог точно. Спасибо им что они есть.
Печально, что бесплатная скорая не может позволить себе того же, что и платная. Может быть тогда было бы хоть ребятам в бесплатной попроще жить и работать.

Захотелось своему участковому терапевту что-нить принести в благодарность, она хоть и вредная тетушка, но все равно такой поток через нее идет людей и она всем хоть немного внимания, но уделяет)))
Показать ещё 27 комментариев (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?