FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Китае робот поступил в аспирантуру В Китае робот поступил в аспирантуру Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной...
Ты не поверишь, но так и есть на самом деле! Подборка занимательных фактов

Ты не поверишь, но так и есть на самом деле! Подборка занимательных фактов

98777
16
В какой стране топ-моделям нельзя увлекаться диетами? Где некоторых мальчиков воспитывают как девочек? Для чего птицы собирают сигаретные бычки? И можно ли получить оргазм от антидепрессантов и зевания?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
258
Светлана А 9 лет назад
вот по поводу рождения мальчиков.....у меня их четыре.... от 15 до 1,5 лет - где логика автора? живём мирной спокойной жизнью (слава Богу) может всё таки это генетика а не психология?
Комментарий удален
−308
Показать все 7 ответов
37
Artyom Kislov san 9 лет назад
ну так во время войн были долгие периоды воздердания, так что, по вашей теории должны были бы рождаться девочки. и впринципе, с природной точки зрения, для восполнения популяции после войны, логичней нарожать девочек - один самец может оплодотворить множество самок.
67
Дмитрий Храмов Андрей Волков 9 лет назад
И Гейропа вся.
213
Kir Kir Андрей Волков 9 лет назад
осторожно, они подкрадываются!
213
Kir Kir An4aR 9 лет назад
В Албании есть традиция, когда девочек воспитывают как мальчиков, и вырастая, они ведут "мужской" образ жизни
−137
Татьяна 9 лет назад
У нас во дворе ночью мусорный контейнер на 20 кубов вместе с мусором украли)
156
Рок01 9 лет назад
Невероятные факты. Спасибо за них.
Комментарий удален
38
91
НиколайГриг 9 лет назад
АФФТАРУ нужно освежиться!!!
Комментарий удален
7
132
Пост "затравочный", возникает желание ряд заметок изучить более детально.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?