FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке
Спалили

Спалили

19678
2
И я бы это есть не стал
Метки: детство   хулиганы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−355
КАЛ 9 лет назад
мы в детстве только напальчники с водой прицельно по прохожим сбрасывали, ну а если кто то раздобудет гандон, так это вобще супер бомба получалась, главное было ее донести из ванны на балкон что бы не лопнула, потом была принята идею, что удобнее в гандон наливать прямо на балконе из ведра ковшом, после этого бомба значительно увеличивалась в объемах, бывали конечно случаи когда сброшенная бомба не долетала до цэли, а разбивалась прямо сохнущие на проволках бельё нижепроживающих соседей, да уж....)))
241
Сергей Б.С. Shaman 9 лет назад
:). Но фигня. А вот когда у замдекана по младшим курсам пузырь, из окна общаги выброшенный, на голову попадает. ЭТО ПИПЕЦ. В общаге резко население уполовинивается, сваливая "в е.беня", переждать "санкции".
223
Саша 9 лет назад
Марковой Лилии русский бы подучить ёпт
445
-alexel- Саша 9 лет назад
Вот так правильно:"Марковой Лилии ёпт бы русский подучить"
445
-alexel- Вася Васин 9 лет назад
"Бля" это слово уникально и может упоминаться практически в любом предложении, между любыми словами.... главное, чтоб при упоминании таких слов, посмотрите вокруг, нет ли детей и женщин))))
445
-alexel- alex 9 лет назад
В оригинале, запятых нет. Но если Вы настаиваете,,,,,,,,,,,,,,,, вот, пожалуйста, расставляйте)
Показать все 7 ответов
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?