FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Юная туристка упала в море после удара током Юная туристка упала в море после удара током 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Мать и няня оставляли "закладки" во время прогулки с ребёнком в Подмосковье Мать и няня оставляли "закладки" во время прогулки с ребёнком в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу 120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... 7 признанных маменькиных сынков Голливуда 7 признанных маменькиных сынков Голливуда В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов Отлично исполнил и никого не задел Отлично исполнил и никого не задел
О тех, кто конкретно задолбался!

О тех, кто конкретно задолбался!

81219
21
1
Есть люди в нашей стране, которые работают даже в праздничные дни, а на вопрос "ну, как дела на работе?", отвечают "да, я уже просто задолбался!". На самом деле у многих бывает такое чувство, когда кажется, что силушки уж больше нет заниматься каким-либо делом. Как раз об этом и пойдет речь в посте!

Источник:

Метки: Приколы   задолбался   надоело   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−19
131
бориска 9 лет назад
мне , последних бумажек пачечьку
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−2
47
Андрей Алексей Теуш 9 лет назад
Андрюха каждый день пытается исправит двойку, но чёт не получается
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−7
117
Лёха voronov72 9 лет назад
ФУ-ФУ-ФУ БЛ.ТЬ НУ НАХУА ???
Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?