FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок Во Вьетнаме россиянка устроила скандал из-за алкоголя в кафе Во Вьетнаме россиянка устроила скандал из-за алкоголя в кафе Смешные картинки Смешные картинки Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Российский спорткар Rossa LM GT попал в аварию на соревнованиях «24 часах Дубая» Российский спорткар Rossa LM GT попал в аварию на соревнованиях... "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц"
Терешкова Валентина Владимировна

Терешкова Валентина Владимировна

7254
4
Сегодня день рождения у первой женщины - космонавта - Валентины Терешковой.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
71
БумДзыньСмерть 10 лет назад
Ладно уж, не судите строго, вас бы в пространство на трое суток, ага. В клаустрофобном корабле. Засядь в кладовке, например, и не выходи три дня, это слабое подобие впечатлений этих полетов. И еще постарайся не думать о том, что, может быть, не вернешься, бум дзынь смерть, как Комаров, например, (позже было), вдохновляет.
Всё заслужено, абсолютли. Это не лотерейки играть.
28
Руслан Бер 10 лет назад
здоровья ей
472
Андрей Рублев 10 лет назад
Интересно, почему Королев больше женщин в космос не пускал?
Комментарий удален
−202
387
born3 Ватный Апокалипзец 10 лет назад
Служил на узле связи ГШ ВКС, пожтверждаю, по рассказам старослужащих, кто застал сей полет в прямом эфире. Говорили обделалась она еще...
405
Кирилл 10 лет назад
А наград, то сколько!
Показать ещё

На что жалуетесь?