FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда решил взять массой, но что-то не срослось Когда решил взять массой, но что-то не срослось Мужчина и общественный транспорт Мужчина и общественный транспорт Целина, которая служит до сих пор Целина, которая служит до сих пор Бригада скорой помощи получила вызов, но такого они никак не ожидали увидеть: парень натурально перевоплотился в шимпанзе Бригада скорой помощи получила вызов, но такого они никак не... Девушка прямо в электричке заполняет за мигранта документы для постановки на учёт Девушка прямо в электричке заполняет за мигранта документы для... Пушистая антиматерия: на видео сняли процесс разгона частиц в котайдере Пушистая антиматерия: на видео сняли процесс разгона частиц в... Анфиса Чехова посоветовала мужчинам смотреть турецкие сериалы Анфиса Чехова посоветовала мужчинам смотреть турецкие сериалы Архивные фотографии, как прекрасный наглядный инструмент знакомства с общим прошлым Архивные фотографии, как прекрасный наглядный инструмент... В Индии провели конкурс красоты «Мисс мира» В Индии провели конкурс красоты «Мисс мира» В одном из ПВЗ девушка хотела просто проверить, работает ли её новая лупа В одном из ПВЗ девушка хотела просто проверить, работает ли её... Карликовый сокол: психопат в теле плюшевой игрушки Карликовый сокол: психопат в теле плюшевой игрушки Заскучавший китайский мужчина собрал игрушку-воина Заскучавший китайский мужчина собрал игрушку-воина Вся сфера обслуживания держится сугубо на таких клиентах Вся сфера обслуживания держится сугубо на таких клиентах "Хочешь, выйдем на улицу, я тебе покажу": цыганка зашла в автобус как королева и показала всем кто там главный "Хочешь, выйдем на улицу, я тебе покажу": цыганка зашла в автобус... На "Линии Сталина" На "Линии Сталина" Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Медвежата решили поиграться посередине дороги и стали милейшей причиной пробки Медвежата решили поиграться посередине дороги и стали милейшей... В США машина вылетела с дороги и упала на крышу здания В США машина вылетела с дороги и упала на крышу здания
Каменные истуканы острова Пасхи в полный рост: фотографии с раскопок

Каменные истуканы острова Пасхи в полный рост: фотографии с раскопок

138482
11
Вряд ли найдется человек, который не слышал о гигантских каменных головах острова Пасхи, и этот образ настолько прочно въелся в сознание, что истуканы ассоциируются исключительно с непропорционально большими головами, торчащими из земли. Однако кроме голов у этих древних идолов есть тела, глубоко вросшие в землю. Первую статую археологи раскопали в 1914 году. С тех пор и продолжаются раскопки и исследования загадочных великанов.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
442  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
133
Людмилик Гыгы 9 лет назад
К своему стыду даже не слышала об этом раньше!
29
Алонзо Мозли 9 лет назад
Так ясен пень - статуи поставили и землёй засыпали ...чтоб конкистадоры не увезли
−28
sergda2015 9 лет назад
спасибо, интересно.
на земле много всяких штуковин, непонятого назначения.
понятно что это не люди (нашего призыва) делали.
видимо умнее чем мы
24
Алексей 9 лет назад
не копайте, там реплитоиды!
70
Kit 9 лет назад
459
Lasha Kit 9 лет назад
очень крутой журнал
263
ИванПахомов Lasha 9 лет назад
оч старый боян
459
Lasha ИванПахомов 9 лет назад
журнал от этого не перестает быть очень крутым, не так ли?
263
ИванПахомов Lasha 9 лет назад
Именно так, комент в пользу журанала над постом
Показать ещё 5 ответов (из 9)
208
WHISKEY 9 лет назад
Знаете когда подобные открытия совершаются, начинаешь немного подумывать, про скорое пришествие веселых гуманоидов!!
С другой стороны, лишь бы не воевали и так достаточно воин!!
26
Модест natalja 9 лет назад
Это не бантик, это ракетки для бадминтона.
Показать ещё 32 комментария (из 397)
Показать ещё

На что жалуетесь?