FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова
Интервью с телохранителем президента

Интервью с телохранителем президента

9583
2
Он всегда хорошо одет, ездит на дорогих автомобилях. Перед ним открываются все двери. А если верить записи в трудовой книжке, то этот человек всего лишь охранник – представитель самой массовой и непрестижной профессии в России.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
106
ВэлБутырский 9 лет назад
фейк
Комментарий удален
−361
Комментарий удален
−361
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−361
64
Андрей Абрамов Ватников к ответу 9 лет назад
тебе ,сука,тоже не долго осталось!Ядом захлебнешься!
−185
я то же ранее скептически относился к людям, которые нанимают охранников,
ну и ежу понятно, что от СВД или килограмма взрывчатки охрана не убережет,
я так думал, пока не услышал одно высказывание "охрана нужна не от снайпера, а чтоб тебя "тупо" не смогли похитить (в машину затолкать)
−185
ВладимирЗемляков anpetrof 9 лет назад
смотрел
и что?
−185
ВладимирЗемляков anpetrof 9 лет назад
не путайте голивуд с реальной жизнью
−185
ВладимирЗемляков anpetrof 9 лет назад
охрана нужна, чтоб в морду не дали, и чтоб не похитили,
а так... умному человеку охрана не нужна, она нужна только дуракам, которые врагов себе нажили
−185
ВладимирЗемляков anpetrof 9 лет назад
я понял... вы фанат спецназа и ниндзя
−100
Удивило что им копейки платят, за такую работу, как очень много должны платить
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?