FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Из России с юмором Из России с юмором Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке
"Устный отчёт": 13 актрис, которые делали это на экране

"Устный отчёт": 13 актрис, которые делали это на экране

303338
14
Девушки любят это. Девушки делают это. Этот процесс существует с незапамятных времён и вполне очевиден. Почему же мы так стесняемся разговоров об оральном сексе? Что нам скрывать? Определённую роль в этом сыграли религиозные табу, запрещающие секс, не ведущий к продолжению рода. Но времена изменились, и сейчас это скорее преимущество! В этом посте вы узнаете о 13 актрисах, которые изобразили оральный секс на экране.
×

Источник:

Метки: актеры   кино   оральный секс   секс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
351
Viktor Hartmann 9 лет назад
Нераскрыта тема нифига.
84
Сергей 9 лет назад
А, Люба Тихомирова чего в "Масленице" вытворяла?
352
Messa1ina 9 лет назад
Увидеть Париж и умереть. Татьяна Васильева. смотреть с 1ч46мин :)
2
Vusad Javadzadeh Влад 9 лет назад
Как называется этот фильм? Давно ищу его
300
Ilya 9 лет назад
А как же " Всегда говори да"? С Дим Кери
300
Ilya ЖЭЖ 9 лет назад
ДатЖЕЖ
5
Анна Менабде 9 лет назад
Да, меня тоже больше всего улыбнуло "девушки любят это". Аффтору 15 лет? Наивный чукотский мальчик
7
Алексей Анна Менабде 9 лет назад
Девушки своим мальчикам (как и мальчики своим девушкам) либо любят доставлять удовольствие, либо нет. Как именно - это вопрос уже второго плана. Лучше, конечно же, их любимым способом. Так вот, счастливы, как правило, только первые. А вторые, почти всегда зря или не выгодно теряют своё время и своего партнёра. И между прочим, понять эти простые истины можно ещё в 15 лет.
−228
АлександрКутепов Анна Менабде 9 лет назад
Девушки разные бывают. У меня была, например, такая, что сосать могла, стерва, по часу, не давая кончить.
2
spirit “spirit8888888” spirit АлександрКутепов 9 лет назад
Дааа, тебе повезло, что у тебя была девушка не такая глупая, как Анна Менабде
Показать ещё 33 комментария (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?