FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад В машине удобнее, чем на мотоцикле В машине удобнее, чем на мотоцикле Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду Летнего сада Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду... Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке
25 веселых открыток в честь 8 марта

25 веселых открыток в честь 8 марта

52687
25
Этот замечательный праздник удачно совпал с началом весны. Распускающиеся первые цветы: тюльпаны, мимоза делают 8 Марта цветущим, благоухающим днем.
И для поднятия настроения, в честь весеннего праздника, предлагаю вам подборку замечательных открыток.
×

Источник:

Метки: 8 марта   Юмор   девушки   открытки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
237
ПавелШалюгин 10 лет назад
Ну чо [мат]та!
29
Евгений Тихомиров Ёшкин Крот 10 лет назад
14 февраля - день освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков
24
Oksana Kulikova 10 лет назад
Пункт номер 10. Канадские женщины спросили меня тоже самое.
29
rat72 Oksana Kulikova 10 лет назад
Вы хотели сказать п. 9) и он должен звучать так: «Только одной мне кажется странным... и т.д.» Но Вы так спешили поведать нам, что Вы общаетесь с женским населением Канады, что промахнулись на одну цифру. Что ж, бывает. Зато у Вас огромный круг общения – 18+ миллионов женщин только в Канаде – вот это да, круто, поздравляю.
24
Oksana Kulikova rat72 10 лет назад
Простите, пожалуйста, сделала ошибку. Хотелось поделиться своим наблюдением. Показалось забавным.
Рада за Вас, что обладаете такими энциклопедическими знаниями. Удачи Вам. Поменьше яда по жизни и всё у вас наладится.
97
шизгара 10 лет назад
рубикон.)
Комментарий удален
137
Комментарий удален
137
428
Maestrov 10 лет назад
В общем, праздник как праздник, дарить подарки нравится. Для любимой кофе в постель, букет цветов, украшения какие-то и т.д., подругам тоже какую-то фигню. Я не "против", даже "за". НО!!! Когда 5 или 6 марта начинаешь говорить каждой знакомой встречной женщине с наступающим, 8 с наступившим, а еще до 10-11 с прошедшим... Это,блz, как новый год прям! Или коллективный День рожденья всех женщин! А если не скажешь, то ...
Комментарий удален
137
Комментарий удален
137
Показать ещё

На что жалуетесь?