FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс
Александра Андресен: самый юный член "клуба миллиардеров"

Александра Андресен: самый юный член "клуба миллиардеров"

108200
12
В свежем рейтинге миллиардеров, опубликованном Forbes 1 марта, появились интересные новички - сестры Андресен, состояние каждой из которых - примерно 1,2 млрд долларов. Чем интересны? В первую очередь, конечно, своим юным возрастом: младшей из сестер Александре всего 19 лет. Как может девушка, не вышедшая из тинейджерского возраста, иметь на счету миллиард? Сейчас разберемся.
×

Источник:

Метки: девушки   деньги   миллиардер   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
25
Artem Valerievich Novykov 9 лет назад
я б женился на ней
19
Vitaliy Nossivets 9 лет назад
Папа ведет бизнес, но они добились всего сами...
483
federal 9 лет назад
14
Alexandr Stolyarov 9 лет назад
Эти уж точно не будут купаться в вине или шампанском,как наше богатое жлобье
203
Артур Попов Alexandr Stolyarov 9 лет назад
Они просто палиться не будут, ибо умнее
17
Никита Иванов 9 лет назад
молодцы своими силами всё не то что наши бандиты 90 тепершние олигархи в этом списке всё добытое кровью а это милые девчушки естественные а не муклы наши с губами как зад бабуина которых показывают по каналу россия!! молодцы девчонки а то чем они увлекаються очень денежный спорт на втором месте после формулы один! у нас всё это господа развалилось благодоря горбачёвым отец занимаеться лошадьми так что многое могу сказать по этому поводу
85
Спартак 9 лет назад
и плевать,что 1476-е место в каком-то там Forbes
141
Олег Viktor Dejnarovich 9 лет назад
Ник поменяйте, на Шариков
27
Mol4ok Viktor Dejnarovich 9 лет назад
естественный отбор вам знаком или нет

так вот вы и все остальные в нем, независимо от идеологии вашей и убеждений
240
leethouse Viktor Dejnarovich 9 лет назад
Ну вот смотри - жил я как и все в обычном районе, и дружил (и дружу) с ребятами так сказать "с района". У всех были примерно одинаковые условия. Когда были подростками и учились в школе, я отдавал приоритет учебе, а не пиву в парке. И очень неплохо закончил школу, ну а друзья после 9 класса все ушли в технари. В итоге- после школы поступил в зарубежный ВУЗ, окончил его, и теперь сижу, как ты говоришь "ковыряю в носу в офисе", а они работают на заводах и стройках. И само собой завидуют, ибо я примерно за 3 рабочих дня получаю столько же, сколько они в среднем имеют за месяц. А теперь скажи, что тут нечестного? Кто хотел в 16 лет сидеть с пивом в парке - сидел, я же читал книжки и мечтал вырваться из этой дыры.
77
Stiliyan Stankow Viktor Dejnarovich 9 лет назад
Вы перепутали стоимость капитала со стоимости личного имущества. Совершенно разные вещи, хотя выражаются одний мерой - деньгами.
240
leethouse Viktor Dejnarovich 9 лет назад
Летом во время каникул катался в Англию на заработки, тем самым скопил на почти 2 года обучения в ВУЗе(остальное заработал во время обучения). Больше, примерно 5500 в месяц.
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
294
Инна гон 9 лет назад
Показать ещё 37 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?