FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Санкт-Петербурге экс-чиновник сбежал из зала суда, отпросившись покурить В Санкт-Петербурге экс-чиновник сбежал из зала суда, отпросившись... Простой и эффективный способ защитить огород от слизней Простой и эффективный способ защитить огород от слизней Три юных хруста Три юных хруста Шаровые турели Второй мировой: смертельные капсулы под крыльями бомбардировщиков Шаровые турели Второй мировой: смертельные капсулы под крыльями... Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем Сёгэном Като, которому в 2010 году исполнилось 111 лет Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем... Осенняя подборка для любителей кино и мемов Осенняя подборка для любителей кино и мемов Россиянам хотят разрешить сдавать на права без обучения в автошколе Россиянам хотят разрешить сдавать на права без обучения в автошколе У кошки постоянная проблема с дверью У кошки постоянная проблема с дверью Подросток ударил бездомного ради забавы Подросток ударил бездомного ради забавы Президента Польши заподозрили в употреблении снюса Президента Польши заподозрили в употреблении снюса Никогда такого не было и вот опять - в России предлагают запретить праворульные автомобили Никогда такого не было и вот опять - в России предлагают запретить... Белые медведи облюбовали бывшую метеостанцию Белые медведи облюбовали бывшую метеостанцию Умерла звезда кинематографа 60-х годов Клаудия Кардинале Умерла звезда кинематографа 60-х годов Клаудия Кардинале Какапо: редкие нелетающие попугаи,⁠⁠ которых пытаются спасти ученые Какапо: редкие нелетающие попугаи,⁠⁠ которых пытаются спасти ученые Масштабный обвал грунта в Бангкоке Масштабный обвал грунта в Бангкоке Во Франции готовят к выпуску педальный трицикл с наклонной подвеской Во Франции готовят к выпуску педальный трицикл с наклонной подвеской
Ангелы на дорогах

Ангелы на дорогах

33175
3
Вот такой текст появился в одном из местных пабликов города

Источник:

Метки: беды   водители   помощь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
204
Руслан 10 лет назад
Лет пять назад,простояли под Хабаровском часов 12 при морозе -36. Ни одна сволочь не остановилась. Спасибо Хабаровскому Мостотряду,дотянули к себе на площадку,напоили чаем и все вместе помогли починиться!!! Ребята, Огромное вам Спасибо! Теперь даже летом теплые вещи в машине и пару армейских сухпайков.
Показать все 2 ответа
59
Rantaly 10 лет назад
Я хочу верить в людей! В человечность! Вот в таких, кто не прошел мимо и помог! От всех автолюбителей, СПАСИБО Вам!!! На дороге всякое случается, нам всем иногда нужна помощь.
122
Дмитрий 10 лет назад
Спасибо добрым людям. Ехал из Екатеринбурга на Тюменский тракт, около ракеты (кафе, кто знает - поймет, разворачивался неадекватный гражданин, видио пьяный, не смотрел по сторонам, а я в левом ряду, около 100 (согласен многовато), резко дал вправо и далее понесло, зацепил задним бампером сугроб и так там и остался)) Сразу же остановились три машины, одни предложили видеозапись с регистратора, другие догнали машину (может кто видел тойта камри или королла номер А852СТ196рус, новые хрен разберешь в темноте), номера записали, другие просто стояли. Единственные п...сы - гаишник который приехал, сказал нет удара, нет дтп, занимайся сам
499
Работал в больнице. Ночью за медпомощью обратились 2 мужика. Оказалось - сломалась машина. Голосовали. Остановились горячие парни. Набуцкали, ограбили, уехали.
279
Blya 10 лет назад
Когда мы с прицепом улетели в дождь по сколькой обочине в кювет и легли на бок, ни одна сука не остановилась. Мы с отцом руками выкапывали машину из грязи, толкали и выбирались, и было мне тогда лет 10 всего. И потом еще пару ситуаций было, схожих. Никто, никто даже не притормозил, мало ли машина валяется и люди машут... С тех пор я очень скептически отношусь к таким историям про "хороших" дальнобойщиков.
214
Димачка Blya 10 лет назад
Так остановишься, и без денег останешься, в лучшем случае. К сожалению, помогать людям в наш век совсем небезопасно =(
6
Max Grigoryev Blya 10 лет назад
под Ноябрьском перевернулся,-25, пока ГАИ ждал, каждая, КАЖДАЯ, КАРЛ! машина останвливалась и спрашивала не нужна ли помощь, на Северах все нормальные.
Комментарий удален
−19
3
woshod 10 лет назад
Может что-то упустил, необычно, что дальнобойщик из Липецка приехал за товаром в Сургут. Без денег денег и теплых вещей.
В Сургуте нет своих перевозчиков??
Показать ещё 52 комментария (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?