FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
Ангелы на дорогах

Ангелы на дорогах

33157
3
Вот такой текст появился в одном из местных пабликов города

Источник:

Метки: беды   водители   помощь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
204
Руслан 8 лет назад
Лет пять назад,простояли под Хабаровском часов 12 при морозе -36. Ни одна сволочь не остановилась. Спасибо Хабаровскому Мостотряду,дотянули к себе на площадку,напоили чаем и все вместе помогли починиться!!! Ребята, Огромное вам Спасибо! Теперь даже летом теплые вещи в машине и пару армейских сухпайков.
Показать все 2 ответа
59
Rantaly 8 лет назад
Я хочу верить в людей! В человечность! Вот в таких, кто не прошел мимо и помог! От всех автолюбителей, СПАСИБО Вам!!! На дороге всякое случается, нам всем иногда нужна помощь.
122
Дмитрий 8 лет назад
Спасибо добрым людям. Ехал из Екатеринбурга на Тюменский тракт, около ракеты (кафе, кто знает - поймет, разворачивался неадекватный гражданин, видио пьяный, не смотрел по сторонам, а я в левом ряду, около 100 (согласен многовато), резко дал вправо и далее понесло, зацепил задним бампером сугроб и так там и остался)) Сразу же остановились три машины, одни предложили видеозапись с регистратора, другие догнали машину (может кто видел тойта камри или королла номер А852СТ196рус, новые хрен разберешь в темноте), номера записали, другие просто стояли. Единственные п...сы - гаишник который приехал, сказал нет удара, нет дтп, занимайся сам
499
Работал в больнице. Ночью за медпомощью обратились 2 мужика. Оказалось - сломалась машина. Голосовали. Остановились горячие парни. Набуцкали, ограбили, уехали.
279
Blya 8 лет назад
Когда мы с прицепом улетели в дождь по сколькой обочине в кювет и легли на бок, ни одна сука не остановилась. Мы с отцом руками выкапывали машину из грязи, толкали и выбирались, и было мне тогда лет 10 всего. И потом еще пару ситуаций было, схожих. Никто, никто даже не притормозил, мало ли машина валяется и люди машут... С тех пор я очень скептически отношусь к таким историям про "хороших" дальнобойщиков.
216
Димачка Blya 8 лет назад
Так остановишься, и без денег останешься, в лучшем случае. К сожалению, помогать людям в наш век совсем небезопасно =(
6
Max Grigoryev Blya 8 лет назад
под Ноябрьском перевернулся,-25, пока ГАИ ждал, каждая, КАЖДАЯ, КАРЛ! машина останвливалась и спрашивала не нужна ли помощь, на Северах все нормальные.
Комментарий удален
−19
3
woshod 8 лет назад
Может что-то упустил, необычно, что дальнобойщик из Липецка приехал за товаром в Сургут. Без денег денег и теплых вещей.
В Сургуте нет своих перевозчиков??
Показать ещё 52 комментария (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?