FISHKINET
10 мыслей Михаила Пореченкова. В День рождения

10 мыслей Михаила Пореченкова. В День рождения

1139
10
Михаил Евгеньевич Пореченков (род. 2 марта 1969, Ленинград, СССР) — российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, телеведущий, заслуженный артист Российской Федерации (2006)
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
90
ururu 10 лет назад
Миша с днюхой живи долго и радуй нас
279
Serg Дмитрий 10 лет назад
Да [мат] он, самый настоящий... Был бы мужиком свою точку зрения отстаивал , а так чмошник: чуть прижали - он и в кусты.
20
Don Piramidon 10 лет назад
Хороший человек. Хороший актер. Правильный семьянин. Одним словом - Мужчина. Таких мало. Кто состоялся, созрел, научился думать и не потерял себя.
279
Serg 10 лет назад
Откуда столько умных мыслей в голове у солдата стройбата?
313
Анна 10 лет назад
Интересный мужик, как оказалось))))
Показать ещё

На что жалуетесь?