FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и Telegram В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и... Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada Vesta Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada... "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил, что женщинам нельзя иметь много денег "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил,... Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку Компания Gibson воссоздала гитару из фильма "Назад в будущее" Компания Gibson воссоздала гитару из фильма "Назад в будущее"
Мать-героиня из Киргизии

Мать-героиня из Киргизии

2260
4
Этот пост познакомит нас с настоящей героиней Киргизии Токтогон Алтыбасаровой, которая в годы Великой Отечественной войны приютила детей из блокадного Ленинграда. Самое удивительное, что речь идет не о нескольких ребятишках, а о 150 детях, которых тогда еще совсем юная Токтогон взяла к себе на попечение.

Источник:

Метки: СССР   войны   миать-героиня   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
217
НИКОГДА не разделял предубеждения что есть ГАВНЮЧИЕ нации а есть...МЫ! Вот, нация , которая дала МИРУ Шекспира, битлов нарисовала карикатуру на обезглавленную девочку. Меня поразил не сам факт, а КАК они нарисовали ЛИЧИКО несчастной с закатанными глазками и вываленным язычком! Дурак, который ЭТО рисовал! У него же тоже есть дети... А, не дай БОГ, завтра твоей дочери отрежут голову - долго будешь смеяться? А у главного редактора есть дети? Вот почему правящий класс в Европе и Америке стремится убить в людях родственные связи. Чтобы ЛЮБАЯ мерзость "прошла" как "вести с полей"
−3
Vyacheslav Fedorchenko 10 лет назад
Светлый человек.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
397
Xaoc 10 лет назад
Щаз таких тем будет много чтоб погасить ненависть изза той узбечки йопнутой
7
Trey kitt Xaoc 10 лет назад
какой
397
Xaoc Trey kitt 10 лет назад
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vz.ru/society/2016/3/2/797384.html&lang=ru&lr=213https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vz.ru/society/2016/3/2/797384.html&lang=ru&lr=213
397
Xaoc Крапива 10 лет назад
И многим детям русские головы отрезали во имя бога?
Показать ещё

На что жалуетесь?