FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Маугли для северной страны Маугли для северной страны Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе
Русский кумир Шварцнеггера рассказывает об Арнольде

Русский кумир Шварцнеггера рассказывает об Арнольде

87936
14
Вспомнить всё:
Юрий Петрович Власов родился в СССР в 1935 году. Советский тяжелоатлет стал олимпийским чемпионом 1960 года и серебряным призером Олимпиады-1964, четырехкратным чемпионом мира (1959, 1961, 1962, 1963 гг.) и шестикратным чемпионом Европы (в 1959–1964 годах). На счету Власова 41 рекорд Советского Союза и 31 мировой рекорд.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
39
Ivan Draga 9 лет назад
Прекрасно помню этот визит Шварца в Москву. Учился в институте и как и многие молодые люди тогда, интересовался культуризмом и пауэрлифтингом под влиянием фильмов с ним. Это была непередаваемая атмосфера и интересное время, разгар "перестройки", 1988 год, если не ошибаюсь. Сидел до поздней ночи перед ТВ - корреспонденты передачи "Взгляд" гонялись за Шварценеггером по Москве, чтобы снять сюжет для тпередачи, прямой эфир, но не дождался. А сюжет вышел глубокой ночью: деоегации американцев не давали помещения для встречи с Власовым. Произошло же всё в конце концов по-моему в ДК железнодорожников (пусть поправит, кто знает) ивстречу показали часа в 2 ночи.
Но видео в архивах не ужается найти пока что. Это должна быть одна из передач "Взгляд" от 1988 года
176
catalisator 9 лет назад
"I've been always proud to be envolved with the Special Olympics. They are what sports are really all about - not competing against the other guy, but competing against yourself, concetrating your energies on achiving the highest result you are capable of." A. Schwartzenegger
0
ВладимирЩанкин Romul 9 лет назад
По моему Михаил Кокляев на фото есть.
248
Sergio35 Андрей 9 лет назад
Кто такой Вандан?
248
Sergio35 FERZ 9 лет назад
Я в курсе, только его имя по другому пишется
205
vigor sanchesS80 9 лет назад
кто не любит ? ))
340
aap80 9 лет назад
Юрий Власов в пиджаке очках и с бородой выглядит круче Арни, намного круче. Хотя Арни крут, все познается в сравнении именно рядом вживую.
301
realtimeko77 9 лет назад
А меня очень вдохновила фраза: "только упорство самого себя, страсть к тренировкам, вера в победу, даже тогда, когда ты изломан, ты никто и от тебя все отвернулись, даруют успех.". Фраза, на мой взгляд, касается не только спорта, но и всех остальных аспектов жизни! Браво!
28
Руслан Бер 9 лет назад
хороший пост. спасибо.
Комментарий удален
−1449
Комментарий удален
−143
300
Приходько Максим Яков Шлиман 9 лет назад
У кого что болит...
401
Никитична Яков Шлиман 9 лет назад
А по моему, Яша, вы поц!
Показать ещё 39 комментариев (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?