FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Удачно установленная камера Удачно установленная камера Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Пушистый хитрец Пушистый хитрец Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» Российский дрифт⁠ Российский дрифт⁠ В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим
Главные заблуждения об автомате Калашникова

Главные заблуждения об автомате Калашникова

13374
8
Автомат Калашникова — один из самых массовых образцов стрелкового оружия в мире, символ простоты и надежности. "Калаш" нам почти родной, но при этом о нем до сих пор ходит много заблуждений.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−29
Roman F 10 лет назад
Сказки рассказывать все мастера. Да вот только вооружение сейчас по миру на столько разнообразное, что говорить "а наше самее лучшее" просто глупо. Да и в жизни АК не всегда подтверждает свои качества. До службы я спортивной стрельбой занимался. Выбивал 96 из 100. На службе ни разу в мишень не попал. У моего АК-74 дуло в прямом смысле кривое было. Ну а так-как за каждым бойцом закрепляется только один автомат, не повезло мне. :-)
214
Evgeny Derbush 10 лет назад
А как же "миф" о участии Хуго Шмайссера? Или не миф?
Комментарий удален
−383
Комментарий удален
−198
Показать все 8 ответов
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Рустам Jabberwocker 8 лет назад
Хорошая вещь, правда тут калибр 7.62, а в Армейке вы таскали 5.45.
Это ваш? МА-136-02? или МА-АК-02? или ИжМаш?
0
Рустам 8 лет назад
Уже понял что не ваш. А на картинке 7.62 можно отличить по изгибу магазина (у 7.62 более гнутый, чем у 5.45)
Комментарий удален
−383
Комментарий удален
−383
−92
scliz Ватный апокалипзец 10 лет назад
Задрал уже бредить, сходи передерни что ли...
Комментарий удален
−383
Комментарий удален
−383
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
−383
Комментарий удален
−383
Показать ещё

На что жалуетесь?