FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Девушка упала с высоты из-за неисправности на зиплайне Девушка упала с высоты из-за неисправности на зиплайне В Москве контролер высадила из трамвая мать с двумя маленькими детьми В Москве контролер высадила из трамвая мать с двумя маленькими детьми Смешные картинки Смешные картинки Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне... В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета В России предложили ввести аналог Октоберфеста В России предложили ввести аналог Октоберфеста Минивэн Aurus Arsenal готовится выйти в продажи Минивэн Aurus Arsenal готовится выйти в продажи Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста»
27 февраля День Сил специальных операций в России

27 февраля День Сил специальных операций в России

8141
12
2
Пять знаменитых операций русского спецназа.
«Крымская весна», уничтожение отряда Гелаева, штурм Грозного и другие известные операции российского спецназа
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−354
Комментарий удален
−257
Комментарий удален
−60
Комментарий удален
−257
Комментарий удален
−576
Комментарий удален
−181
91
НиколайГриг igor 10 лет назад
−18
Сергей Канунников igor 10 лет назад
А ваш Парашка? Он ещё тот звездун. Что вы можете предложить Европе? Разрушеную инфраструктуру? Европа уже выделила вам деньги на ее восстановление. Уверен, Европа вас не примет. Если Россия от вас откажется, останетесь вы х...
Комментарий удален
−181
−18
Сергей Канунников igor 10 лет назад
Здесь наши облажались оставив вам свое оружие. Вы его применили против своего народа.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−350
Ламброзо 10 лет назад
Перечень военных преступлений вся статья
Показать все 6 ответов
−18
Сергей Канунников Ламброзо 10 лет назад
Скорей всего ;Склонен думать будущем своей Родины;. Тебе не понять. У тебя думалка сломана.
−18
Сергей Канунников Ламброзо 10 лет назад
У вашего Парашки одна статья.Геноцид собственного народа.
−161
Монгол 10 лет назад
Причем здесь десантура и грушники? У нас свои праздники.
−161
Монгол 10 лет назад
не надо нас путать с гебьём и ввертухаями.
−161
Монгол Вадим 10 лет назад
Мы пьем 2 августа и 5 ноября. Третьего августа мы лежим на ЮБК и похмеляемся морской водичкой и старопраменом.
Шестого ноября то же самое, только море чуть прохладнее.
Ты не знаешь ничего, потому что не служил. Испарись потихоньку, чтоб не так стыдно было.
−161
Монгол Павел 10 лет назад
У этих мягкотелых пиписька побольше будет. Вся сила там. Вся оставшаяся после доты сила...
−161
Монгол Вадим 10 лет назад
Да, малыш, там где ты служил, меня точно не было. Разведка не выполняет задачи полицаев или ввшных овчарок. Мы у себя на Родине не воевали, не на сторожевую службу нас натаскивали.
−161
Монгол Гиперборей 10 лет назад
Обоснуешь, или многоточие поставишь?
−161
Монгол Вадим 10 лет назад
Какие еще ты береты встречал, испарись, не смеши людей. В доту играй, пока мамки нет.
−161
Монгол Гиперборей 10 лет назад
ВВшник штоль? Так ты сильно не обижайся, овчарками вас Родина наняла служить. Будь ты хоть трижды краповый, все-равно овчарка.
−161
Монгол Гиперборей 10 лет назад
А-а, ты школьник. Учись лучше, малыш и поступай в МГУ, нефиг там делать, в овчарках.
−161
Монгол Гиперборей 10 лет назад
Нет конечно, просто так бухаю в августе и ноябре, примазываюсь к крутым парням. Утомил ты меня, орфографию подтяни, а то ЕГЭ не сдашь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−107
stats 10 лет назад
Первое фото. Это позор для этих Воинов. Опозорили и себя и всех то служил в этом роду войск
Комментарий удален
−60
Показать ещё

На что жалуетесь?