FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Науру — страна, которая съела сама себя Науру — страна, которая съела сама себя Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде
Как Неудачник стал Миллиардером

Как Неудачник стал Миллиардером

10770
2
1
Ник Вудман - создатель компании GoPro, производящей видеокамеры и сопутствующие аксессуары для экстремальных видов спорта. В настоящее время его состояние оценивается в $2 600 000 000.
Неудачи
Сначала он создал EmpowerAll.com – сайт электронной торговли, специализирующийся на очень дешевой электронике. Компания так и не получила никакой прибыли, поэтому она была быстро закрыта. Это не остановило будущего миллиардера, так что в 1999 году он создал FunBug –
Метки: Вудман   гопро   ник   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
386
Tim 10 лет назад
я все равно продолжаю упорно производить фотопленку и VHS кассеты... главное не сдаваться!!!
418
4eJloBBeK 10 лет назад
431
Евгений 10 лет назад
пеликан - селфераст
73
pypok pypok 10 лет назад
жаль они не так адаптируются к рынку, китайцы уже на пороге а цены конские, как у аппл. сам конечно владею херо3 сильвер, но ценовая политика не нравится, себестоимость их смешная, смотря на китайские аналоги
73
pypok pypok Артём 10 лет назад
мне несчем сравнивать, так по обзорам на ютубе складывается такое впечатление что китайцы догоняют, я брал еще в 12 помоему году за 11500. да, товарищ в медиамаркте пришел гоупро сильвер брать, приходит на склад, ищут не могут найти, ну эникейщик приходит говорит сильвера нет, вот тебе гоупро 4 блэк, они наверное одинаковые только комплект разный)), кароч свизло, вместо силвер 3, дали 4 блэк
349
Sergey Tekuchev 10 лет назад
Вот это я понимаю рекламный ролик. Посмотрел с удовольствием.
Показать ещё

На что жалуетесь?