FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Печень говяжья. Жареная с луком. Это очень быстро Печень говяжья. Жареная с луком. Это очень быстро Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Львенок учится рычать Львенок учится рычать Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию дистанционного запуска ДВС Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию... Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел...
 Завод "Красцветмет"

Завод "Красцветмет"

6111
10
Завод Красцветмет, расположенный в сибирском городе Красноярске является одним из крупнейших мировых "игроков" в отрасли драгоценных металлов. Здесь ежедневно выплавляют золотые слитки, составляющие золотовалютные резервы страны.
×
Метки: золото   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
109
Boris Rapoport 10 лет назад
Мои!
На 70-летие завода руководство заказало для сотрудников.
Показать все 8 ответов
247
Z-G Katso 10 лет назад
Таки механическая, ударный способ, по принципу гидромолота, что наиболее вероятно - не образуется стружка и не меняется вес детали.
−280
MarazMatik Katso 10 лет назад
это принцип матричного принтера - головка в виде одного штырька ходит твердосплавная и бьет. стружки нет. вес не меняется. смещение на полдиаметра, поэтому вид сплошной линии.видно же все на фото? или школьникам поколения ЕГЭ не видно?
60
Вот у кого работа нервная...
413
semenixina43 Taras Kozalupko 10 лет назад
мож тупо выдавливают!?
1
Marishka Botalova Taras Kozalupko 10 лет назад
Может там вес пишут за минусом
−280
MarazMatik semenixina43 10 лет назад
совершенно верно. бьет ударным методом. твердоспланый штырек. вминание. изменения веса нет.

а кто выше люби т бла-бла -бла = видимо и в шкоел не учился, а проблаблакал - на фото же все видно четко и головку из 1-го стержня и вминание линией точек со смещением. Но Эгешнике негодуе предлагают самый типичный примитивный вариант, отложен в башке- а каг же гроверофвка и стружка куда жы вес деваицо? а мозгу работа мысли недоступна и анализ фото - только вспомнить что запомнил. хаха)))
379
TIG 10 лет назад
А что, так слабо написать именно по-русски "СДЕЛАНО В РОССИИ"?????
Комментарий удален
−333
Комментарий удален
−333
Показать ещё

На что жалуетесь?