FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
 Завод "Красцветмет"

Завод "Красцветмет"

5998
10
Завод Красцветмет, расположенный в сибирском городе Красноярске является одним из крупнейших мировых "игроков" в отрасли драгоценных металлов. Здесь ежедневно выплавляют золотые слитки, составляющие золотовалютные резервы страны.
×
Метки: золото   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
109
Boris Rapoport 8 лет назад
Мои!
На 70-летие завода руководство заказало для сотрудников.
247
Z-G Katso 8 лет назад
Таки механическая, ударный способ, по принципу гидромолота, что наиболее вероятно - не образуется стружка и не меняется вес детали.
−281
MarazMatik Katso 8 лет назад
это принцип матричного принтера - головка в виде одного штырька ходит твердосплавная и бьет. стружки нет. вес не меняется. смещение на полдиаметра, поэтому вид сплошной линии.видно же все на фото? или школьникам поколения ЕГЭ не видно?
60
Вот у кого работа нервная...
413
semenixina43 Taras Kozalupko 8 лет назад
мож тупо выдавливают!?
1
Marishka Botalova Taras Kozalupko 8 лет назад
Может там вес пишут за минусом
−281
MarazMatik semenixina43 8 лет назад
совершенно верно. бьет ударным методом. твердоспланый штырек. вминание. изменения веса нет.

а кто выше люби т бла-бла -бла = видимо и в шкоел не учился, а проблаблакал - на фото же все видно четко и головку из 1-го стержня и вминание линией точек со смещением. Но Эгешнике негодуе предлагают самый типичный примитивный вариант, отложен в башке- а каг же гроверофвка и стружка куда жы вес деваицо? а мозгу работа мысли недоступна и анализ фото - только вспомнить что запомнил. хаха)))
379
TIG 8 лет назад
А что, так слабо написать именно по-русски "СДЕЛАНО В РОССИИ"?????
Комментарий удален
−333
Комментарий удален
−333
Показать ещё

На что жалуетесь?