FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Карма в действии Карма в действии Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище
21 знаменитость до и после фотошопа

21 знаменитость до и после фотошопа

386888
20
1
Годами такие изображения в СМИ искажают наше восприятие красоты, и это действительно тревожно. Настало время сказать – в морщинах и других мелких "дефектах" нет ничего плохого, мы порицаем их обладательниц только потому, что не привыкли видеть их в модных журналах. Взгляните на этих звезд до и после обработки в фотошопе – приятно в кои-то веки увидеть, как эти женщины выглядят на самом деле.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: звезды   фотошопы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
354
JuliA 9 лет назад
0
Юлия 9 лет назад
Баба Мадонна лучше всех получилась.
0
Е А 9 лет назад
Марайя Кэри такая пышка прям
1
Алина 9 лет назад
Альба, Бейонсе, МакАдамс, Пенелопа - и без фотошопа красивые, не надо ля-ля В-)
199
Rhoden 9 лет назад
Зачем МакАдамс испортили?
98
Волчица Серая 9 лет назад
Я дико извеняюсь за пошлость, но мне одной кажется что у Памелы нос на залупу похож?
63
Ольга Волчица Серая 9 лет назад
Не вам одной так кажется, если имеете в виду реальное, а не фотошопное фото.
27
Валера Дорогой Волчица Серая 9 лет назад
Держите себя в руках, а то как то по Фрейду получается
20
Timur Dzhuraev 9 лет назад
ох уж эти сказочники) Пост жирной клуши, типа меня? Самоуспокоение она каешно сильная вещь и конечно все эти тетки на фотках - страшные жирные морщинистые курицы и всю свою славу они тупо насосали) ох епть...
249
Солнышко 9 лет назад
Мне все ДО фотошопа больше понравились.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?