FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Всё вразнобой  Всё вразнобой  Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии
Кто придумал доширак

Кто придумал доширак

10982
1
В январе 2007 года скончался пожилой японец Момофуку Андо, которого при жизни по имени знали очень немногие. А ведь ему принадлежит одно из главных мировых изобретений XX века, оставившее позади по значимости и караоке, и портативный аудиоплеер. Момофуку Андо придумал доширак или лапшу быстрого приготовления.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
11
Роберт 10 лет назад
она нам помогла выжить в 90х годах.....
1
Арман Китаров 10 лет назад
у нас её называют бич-пакеты
32
Gaspar Pikalka 10 лет назад
Да, вот эти самые вкусные были. Жаль, что их уже не найти.
Комментарий удален
169
3
Господа,я не пойму почему многоуважаемый автор описывая неимовернейше- вкуснейшую лапшу от компании Nissin Food , упоминает Доширак?? Ещё в 90-е когда весь импорт заполонил прилавки России, на Дальнем востоке и эта лапша появилась, но не теперешнего "разлива" а именно Корейская. По вкусовым качествам она все равно уступала японской от компании Nissin Food Products. Взять только компании Nissin Seafood Noodle, где присутствуют некоторые виды морепродуктов включая креветку.Они там присутствуют а не наполнены вкусовыми добавками и посыпухами типа вот мясо,курица,рыба...! Да, когда очень жрать хочеться то и .." На без рыбице и раком рыбу.."
267
EgorSavchuk 10 лет назад
Доширак- Пища богов
63
Акулич Валерий disevenvis 10 лет назад
сосиски и мазик...
71
Сергей Доценко Shaitan Shaitan 10 лет назад
А солонка с солью где?!
0
Vikenty Ufimsky 10 лет назад
Лапша KOKA!
На форуме пишут: "Steer clear of “stir fried” flavour koka noodles, that one gave my ass chemical burns once i farted. Worst of all, it is not a joke. Or maybe its just the ones in UK have that nuclear spice mix… anyway, you have been warned".
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?