FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Отлично погонял на заднем колесе! Отлично погонял на заднем колесе! Теннисист пробил сквозь сетку во время матча Теннисист пробил сквозь сетку во время матча Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Кошка нашла для себя идеальную лежанку Кошка нашла для себя идеальную лежанку Осьминог перехитрил угря Осьминог перехитрил угря
Тайные послания проявляются на бананах

Тайные послания проявляются на бананах

5244
25
Никто не говорил Stephan Brusche, что нельзя играть с едой. И он стал не просто оставлять небольшие послания на бананах, а превратил кожуру банана в холст. Невероятной красоты и аккуратности произведения искусства на обычных бананах!
×
Метки: art   бананы   искусство   красивая еда   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
ВалерийПазюк 9 лет назад
Класс! Гномик на лодочке - так вообще!
Показать 1 ответ
7
Эрих 9 лет назад
...натолкнуло на пару средней извращенности идей.. кой-кто точно получит оригинальный подарок)))
11
Мария Ройбос ff 9 лет назад
интересно, а если на банан наклеить - вся шкурка потемнеет, а под наклейкой нет?
8
Екатерина 9 лет назад
Хорошая идея для тех кто в пробке и нервы сберег и руки занял...
5
Марина 9 лет назад
понравилась идея написать на банане. пусть даже просто "доброе утро, пусть день будет хорошим" - мелочь но приятно. спасибо за идею :)
222
Vlad Ven D 9 лет назад
Скорее это Хануман, хотя в некоторых мифах это одно и то же.
11
Мария Ройбос D 9 лет назад
а откуда эта мартышка-воин? комиксы?
11
Мария Ройбос D 9 лет назад
о, спасибо! и кино и сериалы, и на русский переведено - нашла
134
Petya Korablyov 9 лет назад
Пятнистые бананы на фото с котиком красиво смотрятся, такую окрасочку можно применить где-нибудь
11
Мария Ройбос Guny 9 лет назад
за квадратный метр шкурки цена, инфа 100%
:)
11
Мария Ройбос zlayazebra 9 лет назад
с тюбиком отлично
−23
Дарья 9 лет назад
отличная идея написать записку на банане! надо сделать!
Комментарий удален
172
Комментарий удален
172
−3
Лесечка 9 лет назад
Это прекрасно!
11
Мария Ройбос Лесечка 9 лет назад
+1
Показать ещё

На что жалуетесь?