FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском соборе Святого Петра Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском... Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда
Сербия, Белград: случай в автобусе

Сербия, Белград: случай в автобусе

17871
2
Утро. Захожу в автобус под номером 26. Водитель обращается ко мне: "Добрый день!". Я тоже с ним здороваюсь, сажусь недалеко от него. Водитель говорит "Добрый день" каждому, кто входит в автобус, а тем, которые выходят, желает хорошего дня.
Метки: автобусы   белград   водители   сербия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
77
Димас 10 лет назад
Не знаю, как кто, а я всегда здороваюсь с водителем автобуса, а при выходе благодарю. Язык не отвалится.
Комментарий удален
−603
102
Alexander Ovchinnikov Александр 10 лет назад
Так нужно уметь сделать комплимент..)
199
НатальяЛыжова Александр 10 лет назад
Так это не только в Турции, в Италии тоже так. В ресторанах и отелях ко мне обращались "dolce donna". И вроде ничего особенного, а приятно!
69
Витя Донецкий 10 лет назад
У Венгров принято здороваться везде. Войдя в любой магазин можно услышать "доброго дня". Даже на кассе в супермаркете вам скажут "добрый день" и до свидания . Это элементарные правила вежливости у них. Хорошо видно наших, которых считают бескультурными по той причине, что заходя в магазин они не здороваются. Для венгров это непонятно.
8
Сергей Сергей 10 лет назад
То есть, про наших полицаев, похоже, ты не слышал... Печально для объективной картины мира.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
Дадя 10 лет назад
Его научили так или пытали? По лицу он не одну ночь в агонии пережил прежде стать водилой...
91
Зачем так далеко ехать. В Балаково, где частенько бываю по делам, оставляю машину и езжу только автобусами. Здороваются контролеры и пассажиры. Позитивный город.
476
Олег Копнин 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
330
Shadow 10 лет назад
Я выхожу из дома и говорю Доброе утро, день, вечер. Соседу который курит на лестнице, бабкам которые сидят у парадного, водителю маршрутки, коллегам на работе, продавцу в магазине. Самое сложное это не сказать добрый день, а улыбнутся каждому из них хотя бы при встрече типа вспомнив какой это хороший человек. Это нормальное поведение. В Грузии было принято в 80тые что богатый, уважаемый человек должен не только поздороваться с человеком, но и дать денежку дворнику который хорошо подмел, водителю что он помыл в нерабочее время машину и приехал вовремя и т.д. чем больше зарплата тем больше отдай людям которые живут хуже. Может это и неправильно, но я за.
5
Huivi 10 лет назад
Бред сивого автора какой-то. Много лет живу в Хорватии, часто бываю и в Сербии, и в Боснии. Поздороваться с незнакомцем, пожелать ему хорошего дня - абсолютно нормальное явление. В больничном коридоре, в магазине, в транспорте, даже в лифте с вами обязательно поздороваются и скажут "до свидания". Что оставляет приятное впечатление и иногда поднимает говеное настроение. В Сараево таксист бесплатно подвез до аэропорта, а водитель автобуса бесплатно довез из Братиславы в Вену. Хотя, многое зависит и от "оппонента". Так что улыбайтесь, господа, улыбайтесь. И будьте вежливыми.
330
Shadow zulluz 10 лет назад
Не постоянно, надо чтоб одновременно с узнаванием людей. Иначе не поверят.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?