FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Сербия, Белград: случай в автобусе

Сербия, Белград: случай в автобусе

17857
2
Утро. Захожу в автобус под номером 26. Водитель обращается ко мне: "Добрый день!". Я тоже с ним здороваюсь, сажусь недалеко от него. Водитель говорит "Добрый день" каждому, кто входит в автобус, а тем, которые выходят, желает хорошего дня.
Метки: автобусы   белград   водители   сербия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
78
Димас 8 лет назад
Не знаю, как кто, а я всегда здороваюсь с водителем автобуса, а при выходе благодарю. Язык не отвалится.
Комментарий удален
−603
102
Alexander Ovchinnikov Александр 8 лет назад
Так нужно уметь сделать комплимент..)
199
НатальяЛыжова Александр 8 лет назад
Так это не только в Турции, в Италии тоже так. В ресторанах и отелях ко мне обращались "dolce donna". И вроде ничего особенного, а приятно!
69
Витя Донецкий 8 лет назад
У Венгров принято здороваться везде. Войдя в любой магазин можно услышать "доброго дня". Даже на кассе в супермаркете вам скажут "добрый день" и до свидания . Это элементарные правила вежливости у них. Хорошо видно наших, которых считают бескультурными по той причине, что заходя в магазин они не здороваются. Для венгров это непонятно.
8
Сергей Сергей 8 лет назад
То есть, про наших полицаев, похоже, ты не слышал... Печально для объективной картины мира.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
Дадя 8 лет назад
Его научили так или пытали? По лицу он не одну ночь в агонии пережил прежде стать водилой...
91
Зачем так далеко ехать. В Балаково, где частенько бываю по делам, оставляю машину и езжу только автобусами. Здороваются контролеры и пассажиры. Позитивный город.
476
Олег Копнин 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
330
Shadow 8 лет назад
Я выхожу из дома и говорю Доброе утро, день, вечер. Соседу который курит на лестнице, бабкам которые сидят у парадного, водителю маршрутки, коллегам на работе, продавцу в магазине. Самое сложное это не сказать добрый день, а улыбнутся каждому из них хотя бы при встрече типа вспомнив какой это хороший человек. Это нормальное поведение. В Грузии было принято в 80тые что богатый, уважаемый человек должен не только поздороваться с человеком, но и дать денежку дворнику который хорошо подмел, водителю что он помыл в нерабочее время машину и приехал вовремя и т.д. чем больше зарплата тем больше отдай людям которые живут хуже. Может это и неправильно, но я за.
5
Huivi 8 лет назад
Бред сивого автора какой-то. Много лет живу в Хорватии, часто бываю и в Сербии, и в Боснии. Поздороваться с незнакомцем, пожелать ему хорошего дня - абсолютно нормальное явление. В больничном коридоре, в магазине, в транспорте, даже в лифте с вами обязательно поздороваются и скажут "до свидания". Что оставляет приятное впечатление и иногда поднимает говеное настроение. В Сараево таксист бесплатно подвез до аэропорта, а водитель автобуса бесплатно довез из Братиславы в Вену. Хотя, многое зависит и от "оппонента". Так что улыбайтесь, господа, улыбайтесь. И будьте вежливыми.
Показать все 6 ответов
330
Shadow zulluz 8 лет назад
Не постоянно, надо чтоб одновременно с узнаванием людей. Иначе не поверят.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?