FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Женщина сводит с лица насильно нанесённые татуировки Женщина сводит с лица насильно нанесённые татуировки В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало Пара спасла енота с помощью дорожного конуса Пара спасла енота с помощью дорожного конуса
Житель Челябинска избил врача-травматолога прямо в больнице

Житель Челябинска избил врача-травматолога прямо в больнице

1400
1
В Челябинске отморозок зверски избил травматолога

Источник:

Метки: врачи   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
107
Показать ещё 5 ответов (из 22)
1
lelik Тудыть 10 лет назад
Проще бы не было, к сожалению. Чему пример убитая беременная женщина врач, про которую никто и не слышал; и убитый алкоголик, про которого слышали все.
Кстати, насчет циркуляра. У нас месяц назад местное министерство разослало циркуляр о действиях в случаях общения с неадекватным пациентом (составленное юристами). Там было прямо написано, что в случае самозащиты мы ничего не сможем доказать, поэтому при нападении (цитирую) "Нужно взять пациента за руку и тихим ласковым голосом постараться его успокоить" (цитата дословная). Вопросы?))))
1
lelik Тудыть 10 лет назад
Ага. Сами обалдели, когда эту бумажку увидели. Там, кстати, четко прописано, что в отношении нас (медперсонала) показания свидетелей и записи видеокамер роли не играют, независимо от того, была это самооборона или нет.
1
lelik Тудыть 10 лет назад
Думаете - не было таких инициативных? Были.
И сейчас их с нами нет))))
У руководства на все один ответ -"Не нравиться - увольняйтесь". Вот и увольняются. 10 лет назад у нас было занято 97% ставок, сейчас -62%. Чем бороться и биться головой о бетонную стену люди делают проще - уходят из профессии.
−432
Иванушка 10 лет назад
Народ озверел вкрай
204
Тикколай Majah 10 лет назад
эххх... ну отмудохал он врача, а врачу и защищаться нельзя, "он жаж урач". дохрена уже постов было, где по 03 приезжала бригада, отгребала, а в конце все замяли. не смешно...
1
lelik masteral 10 лет назад
ну медицина и есть сфера обслуживания. Если к медперсоналу относятся как к обслуге
204
Тикколай Alexe3 10 лет назад
видел пост: вы не клиенты (всегда прав), а пациенты.
195
алексей бобров 10 лет назад
ну если автор пытается провести аналогию с врачем боксером..то врач был на работе ! прежде всего в основном нападки на врача были из за этого..а так посадить ублюдка и папашу как провокатора!!!
204
Тикколай Lucky 10 лет назад
ты поясни: кто из них двоих. синяк в состоянии белочки, или врач, который пытался его утихомирить ?
Показать ещё

На что жалуетесь?