FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Ритуальщики обокрали умершего мужчину Ритуальщики обокрали умершего мужчину Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Разнообразие звуков, издаваемых жабами и лягушками Разнообразие звуков, издаваемых жабами и лягушками Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Слёзы, кровь и боль: 10 поразительных примеров расплаты знаменитостей за гениальные киноистории Слёзы, кровь и боль: 10 поразительных примеров расплаты... 20 примеров, демонстрирующих, как виртуозно перспектива играет с разумом 20 примеров, демонстрирующих, как виртуозно перспектива играет с... Китайская жесть. В миллиметре от трагедии Китайская жесть. В миллиметре от трагедии Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китаянка вовремя отошла от места падения снега
Возвращение "поезда-призрака"

Возвращение "поезда-призрака"

52840
4
В строй РВСН вернется "кошмар НАТО" - Железнодорожные ракетные комплексы
Метки: СССР   истории   поезда-призрак   рвсн   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
455  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−232
Cetto La Qualunque 9 лет назад
Наивняки.
−7
Armen 10 лет назад
[мат] бы с такого по гомо европе и по Америкосам
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−21
.. Xmchtotut 10 лет назад
Выстояли и поднимались... С помощью чего? Я ведь не стебусь, не хочу, да и не вижу смысла... Выстояли, вылежали... Слова то громкие, а о чем? О том, что мир покупал ресурсы- РЕСУРСЫ у страны, ну попервам это необходимо, а дальше? Что сделано для самодостаточности? Агросектор, точные науки, медицина, в конце концов? Оружие... [мат], гнусное оружие... И гордость... Нет- гордячество невесть чем. Страна сошла с ума...
Комментарий удален
−67
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−67
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
246
"кошмар НАТО"
Не, ну вы серьезно?
−262
Сергей 10 лет назад
Да есть круче тема, Межконтинентальные ракиты в контейнерах. а уж где этот контейнер окажется, в самолете ли, на пароме, или на фуре, тут уж не угадать.
69
Subtrom Сергей 10 лет назад
Есть слухи, что несколько контейнеров где то в США стоят на каких-то неведомых причалах :)
102
Vladimir Koropatko 10 лет назад
А вот и младшие браться и сестры от Клуба-К !
−159
Анастасия 10 лет назад
опять войнушки, оно вам надо? жить нужно, а не воевать.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−67
260
bbkk 10 лет назад
Тсс, только никому эту картинку не показывай!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
92
Игорь 10 лет назад
Покатайте натовцев на поездах ржд, вот где кошмар.
Показать ещё 50 комментариев (из 367)
Показать ещё

На что жалуетесь?