FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... Глазея по сторонам Глазея по сторонам Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены неожиданным персонажам и явлениям 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены... 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо...
Что ненцу хорошо, русскому не понять

Что ненцу хорошо, русскому не понять

48519
10
Ненцы — самый многочисленный народ из 40 малых народов Севера России. Сегодня их насчитывается около 45 000 человек. Почти невозможно поверить, что в нашей стране где-то в бесконечной тундре живут молчаливые люди в ярких одеждах из шкур, которые верят в сокрытую подземную цивилизацию и знают «в лицо» тысячи оленей.
×

Источник:

Метки: в миру   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
Юлия 9 лет назад
Отличная статья
205
Aleksej 9 лет назад
Хорошая статья! Спасибо! !!
7
Алевтина Yasmin 9 лет назад
Для кочевников дом - там, где он сам.
0
Вера 9 лет назад
очень милые фотографии
0
вера 9 лет назад
обычаи у всех разные
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
28
Руслан Бер 9 лет назад
мда уж. родители выбирают жен и мужей. такого даже в каменном веке не было.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
401
489
Lyusen'ka 9 лет назад
Строганинки захотелось. Из осетринки...мммм
Показать все 9 ответов
−35
stinkybear 9 лет назад
Русские тоже немногословны и у нас есть легенды про русоволосых. В Архангельской области, например, чудь белоглазая.
−1
Николай Сокол stinkybear 9 лет назад
На всем севере западной части РФ живут угрофинские народы. Их обманом и силой записали в руских!!
----------------------------
Как самоназывались масковские князья до Ивана 111?
Великий масковский князь всея чуди.
А когда стали всея Руси?
Кода захватили и залили Новагород кровью,
вырезав всех новгородцев. Новгород входил в состав Киевской Руси!
Показать все 6 ответов
20
Маргаритка Александрова Ксения 9 лет назад
Ни на что не похожа. Невероятная рыба! Во рту тает!Семга и форель по сравнению с муксуном- отстойные опилки.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 81 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?