FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Маугли для северной страны Маугли для северной страны Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Сломлен, но не убит Сломлен, но не убит Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Самокатный хаос: пользователи попытались найти для самокатов безопасное место, но потерпели фиаско Самокатный хаос: пользователи попытались найти для самокатов... АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra
Автобус и контролёры. Общественный транспорт и люди

Автобус и контролёры. Общественный транспорт и люди

737
1
Сегодня ехал в автобусе вместе с контролёрами ГУП «Мосгортранс».
Так вот какая ситуация.
Забежала девица лет 20 в дверь "выход" и начала на них наезжать и не оплачивать проезд и.т.д.
Что возмутило: народ стал кричать: "отпустите ребенка", бить по рукам контролерам и препятствовать выполнять свою профессиональную деятельность.
(P.S. Помним с какого возраста нужно оплачивать проезд). И таких случаев с зайцами полно.Так мы никогда не приблизимся к культуре.

Источник:

Метки: автобусы   контролеры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−36
193
33 9 лет назад
При чём тут культура? Стоимость проезда должна быть адекватной, а не просто удолетворять все хотелки автоперевозчика. У нас все хотят заработать много и сразу, поэтому и начинается цепочка- нефтяники, газовики, энергетики, перевозчики, а про население почему то думают в последнюю очередь.
193
33 9 лет назад
Именно адекватной и соответствовать средним заработкам в стране, тогда и проблем с оплатой проезда не будет.
−2
Serega Garov Автор поста 33 9 лет назад
Культура в нас по отношению, что вокруг твориться. Сейчас настолько все зачерствели и равнодушные стали. Только и ищут виновных, а между прочим мы сами главный двигатель того какой уровень жизни и......
193
33 Serega Garov 9 лет назад
Вопрос не в культуре, речь автор повёл про неуплату проезда в транспорте. Если пользуетесь общественным транспортом, то наверно заметили что не оплачивают проезд по тем или иным причинам (льготная категория,депутаты и правоохранит органы и многие др.) у нас достигает более половины пасажиропотока. Выводы делайте сами.
−2
Serega Garov Автор поста 33 9 лет назад
Да
−2
Serega Garov Автор поста 33 9 лет назад
:)
−2
Serega Garov Автор поста Сергей Попов 9 лет назад
Кипит-значит хоть, что-то еще волнует в жизни))
−2
Serega Garov Автор поста Alexres 9 лет назад
КАкой не сделай -результат один. Вспомним хотя бы времена СССР -когда талоны отрывали и деньги люди клали на честность.
−2
Serega Garov Автор поста Alexres 9 лет назад
Ну у тебя по нынешним меркам хорошая ЗП. Некоторые без работы пол МСк.
−2
Serega Garov Автор поста Alexres 9 лет назад
))
88
Прохожий 9 лет назад
Знаешь, я хочу тебе сказать...
А, впрочем, нафига оно кому-то надо?
Закон работает тогда, когда наказание НЕОТВРАТИМО!!!!
Понимаешь? НЕОТВРАТИМО!
Когда наказание наступает НЕЗАВИСИМО ОТ ВНЕШНИХ ФАКТОРОВ!!!!!!!!
По#уй, что внешним фактором является папа, в качестве мэра, брат, в качестве прокурора, или жених в качестве судьи.
Когда наказание полюбому настигает нарушителя.
Когда государство готово высадить пятьдесят "зайцев" из троллейбуса, и расстрелять их на остановке, невзирая на должность, корочки, депутатскую неприкосновенность, e.t.c.
−2
Serega Garov Автор поста Прохожий 9 лет назад
ха ха. ФАКТ неотвратимо.
−2
Serega Garov Автор поста Александр 9 лет назад
Полностью согласен
Показать ещё

На что жалуетесь?