FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и украла масло В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку
Автобус и контролёры. Общественный транспорт и люди

Автобус и контролёры. Общественный транспорт и люди

739
1
Сегодня ехал в автобусе вместе с контролёрами ГУП «Мосгортранс».
Так вот какая ситуация.
Забежала девица лет 20 в дверь "выход" и начала на них наезжать и не оплачивать проезд и.т.д.
Что возмутило: народ стал кричать: "отпустите ребенка", бить по рукам контролерам и препятствовать выполнять свою профессиональную деятельность.
(P.S. Помним с какого возраста нужно оплачивать проезд). И таких случаев с зайцами полно.Так мы никогда не приблизимся к культуре.

Источник:

Метки: автобусы   контролеры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−36
193
33 10 лет назад
При чём тут культура? Стоимость проезда должна быть адекватной, а не просто удолетворять все хотелки автоперевозчика. У нас все хотят заработать много и сразу, поэтому и начинается цепочка- нефтяники, газовики, энергетики, перевозчики, а про население почему то думают в последнюю очередь.
193
33 10 лет назад
Именно адекватной и соответствовать средним заработкам в стране, тогда и проблем с оплатой проезда не будет.
−2
Serega Garov Автор поста 33 10 лет назад
Культура в нас по отношению, что вокруг твориться. Сейчас настолько все зачерствели и равнодушные стали. Только и ищут виновных, а между прочим мы сами главный двигатель того какой уровень жизни и......
193
33 Serega Garov 10 лет назад
Вопрос не в культуре, речь автор повёл про неуплату проезда в транспорте. Если пользуетесь общественным транспортом, то наверно заметили что не оплачивают проезд по тем или иным причинам (льготная категория,депутаты и правоохранит органы и многие др.) у нас достигает более половины пасажиропотока. Выводы делайте сами.
−2
Serega Garov Автор поста 33 10 лет назад
Да
−2
Serega Garov Автор поста 33 10 лет назад
:)
−2
Serega Garov Автор поста Сергей Попов 10 лет назад
Кипит-значит хоть, что-то еще волнует в жизни))
−2
Serega Garov Автор поста Alexres 10 лет назад
КАкой не сделай -результат один. Вспомним хотя бы времена СССР -когда талоны отрывали и деньги люди клали на честность.
−2
Serega Garov Автор поста Alexres 10 лет назад
Ну у тебя по нынешним меркам хорошая ЗП. Некоторые без работы пол МСк.
−2
Serega Garov Автор поста Alexres 10 лет назад
))
88
Прохожий 10 лет назад
Знаешь, я хочу тебе сказать...
А, впрочем, нафига оно кому-то надо?
Закон работает тогда, когда наказание НЕОТВРАТИМО!!!!
Понимаешь? НЕОТВРАТИМО!
Когда наказание наступает НЕЗАВИСИМО ОТ ВНЕШНИХ ФАКТОРОВ!!!!!!!!
По#уй, что внешним фактором является папа, в качестве мэра, брат, в качестве прокурора, или жених в качестве судьи.
Когда наказание полюбому настигает нарушителя.
Когда государство готово высадить пятьдесят "зайцев" из троллейбуса, и расстрелять их на остановке, невзирая на должность, корочки, депутатскую неприкосновенность, e.t.c.
−2
Serega Garov Автор поста Прохожий 10 лет назад
ха ха. ФАКТ неотвратимо.
−2
Serega Garov Автор поста Александр 10 лет назад
Полностью согласен
Показать ещё

На что жалуетесь?