FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Где родители? Где родители? Странная привычка котов перед приемом пищи Странная привычка котов перед приемом пищи Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов
Вот неожиданность: МЕТРО!

Вот неожиданность: МЕТРО!

86901
3
Что открылось из-за привычного на наших улицах нагромождения вывесок, растяжек, ларьков и штендеров.

Источник:

Метки: Метро   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
35
Вадим 10 лет назад
Пока У Коломенской не снесут НЕ ПОВЕРЮ...
401
Никитична 10 лет назад
Краткость - сестра таланта!
147
Добрый дядя 10 лет назад
Хоть я и не москвич, но думаю что все делают правильно
335
Gesta fanfan 10 лет назад
Там интересная коллизия получается, если вкратце. Да, здание подлежит сносу, так как находится в зоне, где строить нельзя. Но при этом строение имеет разрешение на строительство и, следовательно, собственник строил, будучи введенным в заблуждение разрешительными органами Москвы. Т.е. собственник здание обязан убрать, но имеет требовать компенсацию у города.
−16
Раджеш Кутраппали Wrtj 10 лет назад
"Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!"
−16
Раджеш Кутраппали Wrtj 10 лет назад
ты кавычки не заметил.
Показать все 6 ответов
110
анна влах Владимир 10 лет назад
Вообще то в метро аппараты с водой стоят... И дороже она рублей всего на 5... Вы вообще в метро бываете, раз не заметили?
Комментарий удален
−214
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−214
Комментарий удален
−214
Комментарий удален
−214
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−71
AlexanderHaze 10 лет назад
просто удивительно, сколько выросло ублюдков, с радостью минусующее и не отвечающее за свои слова.
Ну, гаденыши, кто нибудь перестаньте жевать сопли, отпишитесь! Еще раз для подонков. Ларьки снесли к чертям правильно, но был попран Закон!
Мне нравятся чистые улицы, но я презираю собянинскую кодлу и этого карлика в Кремле.
Ну? Вперед подонки! Минусуйте!
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
23
Anna Oduvanna 10 лет назад
Может, и красивей стало, да не может, а правда покрасивше, но теперь, выходя из метро, ни шоколадку не купить, ни сигаретки, ни телефон оплатить. А вдруг у меня дома и-нета нет, а вдруг надо срочно позвонить кому-то, а денег на счету нет.
Показать все 10 ответов
23
Anna Oduvanna Кот Баюн 10 лет назад
А что с Вашим задом не так?) И причем тут отсутствие палаток на ЧП?
23
Anna Oduvanna Кот Баюн 10 лет назад
А я не помню абсолютно, где на ЧП магазин, кроме тех, что были у метро.
Комментарий удален
14
Показать ещё 99 комментариев (из 1054)
Показать ещё

На что жалуетесь?