FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Самый умный дом Самый умный дом В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном...
Икея

Икея

15473
10
IKEA самый популярный и посещаемый магазин, но у него есть много хитростей которые созданы для того, чтобы покупатель как можно больше провел в нем времени и соответственно потратил больше денег.
×
Метки: интересно   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
85
IV 10 лет назад
люблю икею за то, что сотрудники не смотрят в упор и не навязываются. Пожалуй, поэтому, единственный магаз, где чувствуешь себя необязанным что-то покупать, но в итоге выходишь с покупками.
Достало во всех других маназинах это их "подсказать вам что-нибудь" и сканирование с ног до головы, как ты одет и на что смотришь
Показать 1 ответ
57
Павел 10 лет назад
1) Нет. Просто есть короткие пути и основной.
2) Их видно на путеводителях, они не секретные.
3) Короткие пути сдвигают при перепланировке отдела. Отделы перепланируют чтобы "обновить впечатление". Передвижение коротких путей - следствие.
4) Нет. Стены не двигаются. Это было бы небезопасно.
11) не совсем. Активные продажи никто не отменял. Просто руководство не требует вести себя как мудила и навязываться.
12) Когда книг и муляжей не хватает. К открытию магазина привозят много книг на шведском. Но их вскоре перестаёт хватать.
16) кода 22 не существует.
17) нет, логистика в магазинах (по крайней мере в России) построена совершенно другим образом.
197
Sergey Smely 10 лет назад
в Вильнюсе в Икее самое трудное было вернуться на первый этаж, ой как долго я бродил)))
467
sergei-istomin 10 лет назад
11 пункт очень нравится, другим по магазинам взять бы его на вооружение а то не успел войти и оглядеться к тебе не то что навязываются начинает атаковать, назойливо пытаясь помочь.
−5
Glen Ветал 10 лет назад
KÖTTBULLAR
Fleisch (84%), Zwiebeln, Semmelbrösel, Eier, Wasser, Salz und Pfeffer. Сорри, за немецкий - 84% мяса, сои в составе нет... страшилка какая-то про бумагу? Хотя может для России специальный состав - типа вкус детства.
−294
Zauberin Glen 10 лет назад
Это в немецких IKEA такие фрикадельки, а в Россию спецом бумажные завозят: все Россеюшку обижают...
184
Юрий 10 лет назад
Я в такие магазы захожу всегда через выход и нет проблем, единственное неудобство двигаться по встречке.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?