FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Юмор Юмор Женщина сломала кота Женщина сломала кота "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян В Воронеже парень избил мужчину за шутку про походку В Воронеже парень избил мужчину за шутку про походку
День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

2708
16
Начиная с 2011 года в России отмечается важная памятная дата — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Этот день утвержден Федеральным законом № 320-ФЗ «О внесении изменений в статью 1.1 Федерального закона «О Днях воинской славы и памятных датах России», подписанным президентом РФ 29 ноября 2010 года.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
283
Rustamov Zohrab 9 лет назад
slujebniy dolg na chujoy zemle ne bivayet!!!
−218
Антон Чигур 9 лет назад
Пусть сдохнет побольше мразей лезущих в чужие страны!Аминь!
−218
Антон Чигур 9 лет назад
Мрази которые приперлись в чужие страны и сдохли там.Заебитесь все синим конем
283
Rustamov Zohrab Антон Чигур 9 лет назад
soglasen!
411
Дмитрий Пупкин 9 лет назад
03-05, ленточки дагестан-ичкерия, пиджаком был после инст-та... много всего интересного было....а за ленточкой дядька был...
−161
Монгол 9 лет назад
Толстопузая контра праздников напридумывала и дней памяти. Лишь бы её пузо не вспороли рэксы с клыками белоснежными.
Ах, какая весна в Фирюзе,
Ах, какая она была,
Вот бы снова туда,
Там бы встретить друзей,
Тех, с кем совесть не развела.
Ссылка www.youtube.com
Показать все 7 ответов
−161
Монгол Дмитрий 9 лет назад
Моя родина Советский Союз. А ты, судя по всему, не контра, а просто школота неразумная. Извини, сынок, обознался.
−161
Монгол Дмитрий 9 лет назад
Я не из Украины, малыш, угомонись. Я не создавал профиля, захожу из вк, лень регистрироваться, если тебя это тревожит, живи себе.
43
Grrr!!! 9 лет назад
Россиян значит?
−161
Монгол Дмитрий 9 лет назад
Ты там не был, в штаны не гадил и брата своего с кишками наружу не нес на плащ-палатке к вертушке. Какая науй история? Какие, науй, праздники, контры толстопузые?
Показать ещё

На что жалуетесь?