FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В Иркутской области автомобилист устроил ДТП с электровелосипедистом В Иркутской области автомобилист устроил ДТП с электровелосипедистом А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Китайцы нашли нестандартный способ защитить лицо от солнца Китайцы нашли нестандартный способ защитить лицо от солнца
На следствии по делу «декабристов»

На следствии по делу «декабристов»

41211
2
На следствии по делу «декабристов» — Александр Христофорович Бенкендорф на первый допрос собрал всех обвиняемых и сказал им следующее:
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
363  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Липоклюква развесистая, не было этого ва-а-аще.
Два простейших аргумента из примерно дюжины:
1. В первых допросах участвовал лично Николай.
2. Аресты продолжались несколько недель, так что собрать "всех на первый допрос" Бенкендорф не мог чисто технически.
−245
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
все эти декабристы... это называется Майдан.Первые шаги.
И вторых шагов быть не должно.
−245
Esther Terry Kadyrova Алексей 9 лет назад
ого, даже так)) а не позволите ли осведомиться, милостивый государь, чем мои "мысли крепостного" отличаются от мыслей крепостных пендосовского режима и их же агрессии в Украине, Югославии, Ираке, государствах Африки, Афганистана, в 91ом в Союзе и т.п? или оранжевые революции - это такой флешмоб для поколения Свободных?
−245
Esther Terry Kadyrova Алексей 9 лет назад
а мухи и котлеты де факто всегда вместе в жизни))

пы.сы. ладненько, буду стареть и прозябать в ожидании реальных аргументов)
45
vadim 9 лет назад
Вообще-то это фэйк.
190
79aklip 9 лет назад
Что больше всего веселит попытка сделать из этих декабристов героев, о благе народном пекущихся, которые, будучи профессиональными военными,требовали роспуска армии, не реформации, а именно роспуска. Это тогдашние Навальные, Немцовы и прочая либеральная шваль.
−245
Esther Terry Kadyrova 79aklip 9 лет назад
вообще-то они и слово "либерал" опидо.расили к тому же.
190
79aklip Ринат Фамутдинов 9 лет назад
Комитеты бедноты были созданы и упразднены в 18 году ВЦИКом и Йоська тут не при делах. Да и сдаётся мне, что про папашу героического вы тоже врёте. Как минимум должен быть прадедушка.
2
Вот кому это надо? Зачем плодить фейки?
Показать ещё 28 комментариев (из 335)
Показать ещё

На что жалуетесь?