FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб В сети набирает популярность тренд «сравнение двух половинок» В сети набирает популярность тренд «сравнение двух половинок» Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Одной инвалидности было мало Одной инвалидности было мало Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом здоровье фоторепортёров Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом... В России резко вырос спрос на осиновые колья В России резко вырос спрос на осиновые колья Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Карета превратилась в тыкву. Очередной инцидент с ГБО в машине Карета превратилась в тыкву. Очередной инцидент с ГБО в машине Трамп объявил о повышении пошлин на автомобили из Южной Кореи до 25 процентов Трамп объявил о повышении пошлин на автомобили из Южной Кореи до... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Взгляд изнутри: Испытания Суперджета (видео) и не только

Взгляд изнутри: Испытания Суперджета (видео) и не только

3243
6
3
denokan:
Спасибо моим друзьям и коллегам из ГСС!
Нарезка видео, снятых при испытаниях российского самолета Сухой Суперджет RRJ95:

Источник:

Метки: denokan   ssj   Сухой Суперджет 100   авиация   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
106
Хороший самолет, стараюсь на нем летать. В салоне просторно и тихо, в полете ведет себя хорошо( не болтает) Прозвише он у нас получил "маршрутка"
Показать ещё 5 ответов (из 16)
455
Маша Иванова 10 лет назад
Не хочу показаться протестной, ибо тут речь о безопасности полетов. Но. Пока у нас не искоренят воровство и откаты, сидящие в себестоимости каждой детали, летать будет страшновато. Хотя на данном аппарате летала не раз, классный, новенький, не страшный, как ТУ-154 в свое время))
Показать все 6 ответов
455
Маша Иванова Денис 10 лет назад
Кстати, я от первой до последней минуты все ролики просмотрела! Что редкость, прошу заметить! Т.к. "болею" этой темой и ЛЕТАТЬ ЛЮБЛЮ. Одно время летала два раза в неделю туда-обратно, баллов в аэрофлоте накопила на Доминикану, даже не надоело)))) Ну а про откаты, ё-моё... Приезжали друзья на той неделе, выиграли тендер по спецодежде у кой-какого сотового оператора. Так там им сказали, что первую же партию взрежут ножом неаккуратно и забракуют всю фуру. Ну я ж не фантазирую, ёлки-палки)))
417
travkin Маша Иванова 10 лет назад
Слава богу еще есть люди мыслящие, а то постят только как потребители... Воров надо наказывать, только тогда будет будущее у всех нас, в том числе и в авиации.
−202
а где краш-тест с 40 процентным перекрытием?
59
ВасилийРогов Дмитрий Медведев 10 лет назад
знамо где, в Караганде ёп!)))
−128
Tot Kotoriy Вечно Молодой 10 лет назад
А у парня голова неплохо работает
Показать ещё

На что жалуетесь?