FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Почему девушки делают инъекции в губы Почему девушки делают инъекции в губы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Огромный Першерон впечатляет размерами Огромный Першерон впечатляет размерами Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский с 1 марта Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский... Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Спасение, радость и неожиданное продолжение Спасение, радость и неожиданное продолжение В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак Когда паркур — это не про прыжки Когда паркур — это не про прыжки Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как ученые объясняют десять казней египетских? Как ученые объясняют десять казней египетских?
Полиция работает

Полиция работает

44376
1
Повадился какой-то водятел ставить свою газельку на выезде со двора, притом ставил, гад, как-то наискось, между дорогой и въездом, и получалось так, что при выезде со двора слева ничего не видно (газель-фургон). Здесь и далее от автора:
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
184
RolandStrömberg Zhaduga 10 лет назад
это была спецоперация, в драке работали спецагенты под прикрытием. Ждали вызова и мгновенно появились из-за угла.
Плюсы в карму зарабатывают=/)

*просто стеб по-доброму
0
Юра Николюкин 10 лет назад
У полиции план по сбору штрафов, кризис в стране, денег не хватает. так что им любая палка в зачет!
140
Pedalkin Беня Ладен 10 лет назад
... а теперь я вообще всех поубиваю нах...
100
Максим Александр 10 лет назад
И что?! У меня гараж в 1,5 километрах. И ничего, утром пешочком туда, вечером обратно. Даже мысли не возникало поставить во дворе. Бывало и в 2 ночи, и в 3 за машиной ходил, если нужно. А тебе 500 метров пройти в лом, жир растрясти.
134
Nick 10 лет назад
копи паст отсюда http://pikabu.ru/story/politsiya_rabotaet_3993849http://pikabu.ru/story/politsiya_rabotaet_3993849 . почему не пишут, что спизжен0
Комментарий удален
−115
Показать ещё 39 комментариев (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?