FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Чтобы помнили. Иннокентий Смоктуновский Чтобы помнили. Иннокентий Смоктуновский Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу за двух питомцев 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу... 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для крупнейшего контейнеровоза мира Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для... Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный проводить под водой до пяти минут Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный... 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых понадобилась помощь извне 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых... Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы доказать, что это не человек Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы... Полицейские спасли женщину и двоих детей из горящей машины в ХМАО Полицейские спасли женщину и двоих детей из горящей машины в ХМАО
Самый молодой кавалер 3-ёх орденов Славы, освобождавший Украину  Ваня Кузнецов

Самый молодой кавалер 3-ёх орденов Славы, освобождавший Украину Ваня Кузнецов

12366
7
Кузнецов Ваня родился 28 декабря 1928 года в хутор Божковка Красносулинского района, Ростовской области в семье крестьянина. Русский.
×
Метки: СССР   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Да чего только не напишут и перескубутся, передерутся ПРОТИВНО,. Будьте мужиками, как Иван Филиппович. А ситуация с памятником поправлена в настоящее время на могиле героя установлен достойный памятник. Открыта мемориальная доска на доме где он проживал.В гимназии № 3 г. Борисова открыт класс-музей, на первом этаже школы установлен бюст. Занимался этим всем лично с товарищем по велению души и на частные средства.выпущен фильм, посмотреть можно на ютубе "Мужайся, солдат". Автору статьи рекомендация поменьше заниматься плагиатом, или делайте ссылку на то что вещаете. Всех обнимаю. Владимир.
10
Rinat Haerov 10 лет назад
Классный пост о настоящим герое!!!
61
Maxwellhighpower 10 лет назад
Великий ЧЕЛОВЕК!
448
gimka 10 лет назад
украинцы которые срут здесь ,ну есть же среди вас нормальные люди ,не срите здесь в коментах и парнишка герой ,не очканул,
368
Belguard 10 лет назад
КТО ТУТ ЕСТЬ ИЗ БОРИСОВЧАН? Навестите могилу ГЕРОЯ!!!
Комментарий удален
6
38
fknfrx Yegress 10 лет назад
как же мне вас жалко.убогая нация
38
fknfrx Yegress 10 лет назад
уже поздно что-то менять.теперь ты хохол)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 10 лет назад
Вот поколение было!Страну не только отстояли , но и подняли из руин сделав сверхдержавой космической!
Комментарий удален
−115
Комментарий удален
−64
Комментарий удален
−93
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН Лева 10 лет назад
Мое уважение Вам!
Комментарий удален
−13
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?