FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом здоровье фоторепортёров Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом... Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз...
Красивый туалет на автозаправке

Красивый туалет на автозаправке

8396
11
Обычная заправка в Москве, понравились туалеты, они не только чистые,но весьма интересно сделаны туалетные комнаты
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
128
Бармалейк 10 лет назад
Похоже туалет Макдоналдса на новой риге.
−7
Сергей Небо 10 лет назад
мне тоже он оч нравится! только не могу вспомнить, где эта заправка! кажется, ЭКА на Обручева.
24
Алексей 10 лет назад
ссать простите надо на травку ж?
−126
esirenko 10 лет назад
Смотрю на ютубе постоянно наших дальнобойщиков в США, там каждый трак стоп имеет подобные туалеты + душ + тренажёрка + кабак + комната даже иногда с PS4 и XBOX.
Показать все 6 ответов
−126
esirenko ЯГРИША 10 лет назад
А вот и интеллигенция подтянулась!!
−126
esirenko Bad1m 10 лет назад
посмотри на ютубе Antony Snow. Видишь суслика? нет? А ОН ЕСТЬ!
−126
esirenko Т-ИГРище 10 лет назад
Мне 8, ты не угадал, в нашем мире ютьюбу можно верить больше чем анонимным людям на быдло сайтах, ибо там всё видно! и если ты этого, дядя не понимаешь - то покойся с миром, ты умер уже для этого мира.
421
Bill Dill Мастер Йоба 10 лет назад
За Уралом можно и на природе :)
421
Bill Dill Мастер Йоба 10 лет назад
А балалайка зачем? От чужих медведев отмахиваться.
−7
Сергей Небо BuG 10 лет назад
АЗС, как и сам толчок, давно работает
Показать ещё 5 ответов (из 11)
24
Алексей MaximKosh 10 лет назад
эти непонятные новые писюары, кто их сделал непонятно, но когда ссышь в него он все по стенам сбоку разбрызгивает почему то!
Показать ещё

На что жалуетесь?