FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой мошенников и отдала аферистам все сбережения семьи "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой... Видео рекордного заезда гиперкара Yangwang U9 Exterme на скорости 496,22 км/ч Видео рекордного заезда гиперкара Yangwang U9 Exterme на скорости... Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют законы физики Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют... Остров-затворник: место, где люди живут вдали от всей цивилизации Остров-затворник: место, где люди живут вдали от всей цивилизации В Петербурге нашли и наказали женщину не пропустившую скорую помощь В Петербурге нашли и наказали женщину не пропустившую скорую помощь Крадущийся тигр повеселил посетителей зоопарка Крадущийся тигр повеселил посетителей зоопарка Реакция кота на своего детёныша Реакция кота на своего детёныша Попугай пародируют звук работы пульверизатора Попугай пародируют звук работы пульверизатора Хомяк охраняет свою территорию Хомяк охраняет свою территорию Этот снимок, на котором курсанты Нахимовского училища во главе с офицером отдают честь ветерану Голимбиевскому, был сделан в 1989 году, на набережной в Ленинграде фотографом Иваном Куртовым Этот снимок, на котором курсанты Нахимовского училища во главе с... Поросята потеряли маму Поросята потеряли маму В Госдуме предложили ограничить зарплаты главврачей и директоров школ В Госдуме предложили ограничить зарплаты главврачей и директоров школ Суицид? Суицид? Нормальные не пострадали и ладно Нормальные не пострадали и ладно Мужчина придумал, как каждый день напоминать бывшей жене о себе Мужчина придумал, как каждый день напоминать бывшей жене о себе Попытка кота разогреть себе еду Попытка кота разогреть себе еду Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 зависших котеек, которые нуждаются в перезагрузке 20 зависших котеек, которые нуждаются в перезагрузке
Как мы попали на Евровидение

Как мы попали на Евровидение

11807
12
2
Удивительная история о том, как в жизни все возможно.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
26
Вадим Данко 10 лет назад
Интересный пост, плюсую. И впервые за долгие годы, судя по всему, включу телевизор завтра
129
АртемСлесарев 10 лет назад
ЭМ?
−5
Гончар АртемСлесарев 10 лет назад
Завтра на "Пикабу" такая же появится.
Комментарий удален
−104
3
Михаил Прижбило 10 лет назад
Да че вы все такие злые? Хорошая группа, красиво поют. Сами всего достигли. Те, кто критикуют, могут рассматривать их не с точки зрения своих вкусовых качеств? Если кому-то нравится тяжелый рок-это вовсе не означает, что здесь "хрень полная". если нет голых сисек и жоп - то клоуны и все такое... Включайте голову либо не пишите вообще ничего.
40
Иван 10 лет назад
хрень полная
13
Turok 10 лет назад
Согласен формат +ЕВРО..+Как далее сложится судьба коллектива,вот вопрос..Софиты ослепляют..
56
Boris Genkin 10 лет назад
Kрасиво, местами завораживает, вокал приличный, кого-то очень напоминает... В любом случае, очень оригинально. Желаю ребятам успеха. Но - имхо - не хватает в песне экспрессиональной части, того момента, что взрывает зал и заставляет людей вставать, "чтоб душа развернулась и свернулась" :)
273
СашаГребшен Green 10 лет назад
Некто не даст Украине принять Евровидения так как они не могут обеспечить безопасность, и гостеприимство. Так что это только сны .
141
Олег Green 10 лет назад
Не ссцы не змэрзнут
141
Олег Green 10 лет назад
Зачем? Тебя можем спалить. В тебе дерьма много, за лепёшку сойдешь.
141
Олег Green 10 лет назад
Ой не звезди мне за Одессу, я-то местный, ято знаю что здесь было. Надеюсь что это вам путинским членососам аукнется
141
Олег Green 10 лет назад
Ясно сосешь член аж через границу, хорошо у тебя рот раскатан, только не забывай - рот не полощи, у тебя там сперма путина плещется
141
Олег Green 10 лет назад
Видимо твоя мамка не одну сотню членов в себя засовывала прежде чем такого дебила зачала
Комментарий удален
−7
102
Георгий 10 лет назад
Что за обосранные бородёнки?
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−104
Комментарий удален
−20
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−62
молодцы украинце приезжайте к нам в маскву.
418
AkANshaman 10 лет назад
Лет пять назад слушал композиции этой группы. Рад что ребята пробились на Евровидение. Они достойны этого.
Показать ещё 46 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?