FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян трудоспособного возраста Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян... В Белоруссии каналы треш-блогера Mellstroy признали экстремистскими В Белоруссии каналы треш-блогера Mellstroy признали экстремистскими Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Мелкие «храбрые» собачки против гигантов
Как мы попали на Евровидение

Как мы попали на Евровидение

11807
12
2
Удивительная история о том, как в жизни все возможно.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
26
Вадим Данко 10 лет назад
Интересный пост, плюсую. И впервые за долгие годы, судя по всему, включу телевизор завтра
129
АртемСлесарев 10 лет назад
ЭМ?
−5
Гончар АртемСлесарев 10 лет назад
Завтра на "Пикабу" такая же появится.
Комментарий удален
−104
3
Михаил Прижбило 10 лет назад
Да че вы все такие злые? Хорошая группа, красиво поют. Сами всего достигли. Те, кто критикуют, могут рассматривать их не с точки зрения своих вкусовых качеств? Если кому-то нравится тяжелый рок-это вовсе не означает, что здесь "хрень полная". если нет голых сисек и жоп - то клоуны и все такое... Включайте голову либо не пишите вообще ничего.
40
Иван 10 лет назад
хрень полная
13
Turok 10 лет назад
Согласен формат +ЕВРО..+Как далее сложится судьба коллектива,вот вопрос..Софиты ослепляют..
56
Boris Genkin 10 лет назад
Kрасиво, местами завораживает, вокал приличный, кого-то очень напоминает... В любом случае, очень оригинально. Желаю ребятам успеха. Но - имхо - не хватает в песне экспрессиональной части, того момента, что взрывает зал и заставляет людей вставать, "чтоб душа развернулась и свернулась" :)
273
СашаГребшен Green 10 лет назад
Некто не даст Украине принять Евровидения так как они не могут обеспечить безопасность, и гостеприимство. Так что это только сны .
141
Олег Green 10 лет назад
Не ссцы не змэрзнут
141
Олег Green 10 лет назад
Зачем? Тебя можем спалить. В тебе дерьма много, за лепёшку сойдешь.
141
Олег Green 10 лет назад
Ой не звезди мне за Одессу, я-то местный, ято знаю что здесь было. Надеюсь что это вам путинским членососам аукнется
141
Олег Green 10 лет назад
Ясно сосешь член аж через границу, хорошо у тебя рот раскатан, только не забывай - рот не полощи, у тебя там сперма путина плещется
141
Олег Green 10 лет назад
Видимо твоя мамка не одну сотню членов в себя засовывала прежде чем такого дебила зачала
Комментарий удален
−7
102
Георгий 10 лет назад
Что за обосранные бородёнки?
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−104
Комментарий удален
−20
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−62
молодцы украинце приезжайте к нам в маскву.
418
AkANshaman 10 лет назад
Лет пять назад слушал композиции этой группы. Рад что ребята пробились на Евровидение. Они достойны этого.
Показать ещё 46 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?