FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... В Самаре на мужчину рухнула глыба льда с крыши В Самаре на мужчину рухнула глыба льда с крыши Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда
Пьер Ришар прокатился в метро Москвы и остался очень доволен

Пьер Ришар прокатился в метро Москвы и остался очень доволен

3368
3
Французский актер Пьер Ришар совершил поездку в столичном метро, удивился красоте и чистоте станций, колоссальным объемам перевозок в метрополитене

Источник:

Метки: Метро   Москва   Пьер Ришар   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
121
Vovanych 10 лет назад
Игрушка-фильм детства...
95
Руслан Аникеев 10 лет назад
Питерское метро приятнее Московского по-моему, и вагоны значительно чище и более ухоженные. Двери на станциях с амортизаторами, не пытаются прибить сзадиидущего. И дешевле :)
−241
Петр Плотников Руслан Аникеев 10 лет назад
Не заметил в Питерском метро ничего хорошего.
215
sergey Владимир 10 лет назад
Прикольно наверно когда тигр на дверях пополам разъезжается
−11
Валерий 10 лет назад
Стоимость поездки составила 32 рубля
−350
Тёмный Джо 10 лет назад
Пьер решар ещё в час пик в московском метро не был...
−241
Петр Плотников Котэ 10 лет назад
Зачем ехать в крым?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−241
Петр Плотников Sergio 10 лет назад
Зачем туда ехать?
262
Agassy Петр Плотников 10 лет назад
Был запланирован туда визит, но по каким-то причинам он его отменил!
−241
Петр Плотников Agassy 10 лет назад
Мало ли какие причины был, может по здоровью.
Показать все 8 ответов
46
Aleksey khvatich 10 лет назад
Кировская область, дядя вышел на пенсию недавно, всю жизнь сварщиком по горячему отработал, пенсию дали 11200 рублей. Бабушка с дедом работавшие в войну получали где-то в районе 25000.
−241
Петр Плотников khvatich 10 лет назад
Не слышал о таких пенсиях вообще. Кроме как у военных.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?