FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост
Самое большое метро в мире

Самое большое метро в мире

9721
14
Все метро разные. Есть самое глубокое, самое длинное и самое загруженное метро в мире. Существуют так же такие рекорды, как самый длинный перегон метро и самая длинная ветка метрополитена.
×

Источник:

Метки: Метро   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
6
Dimmetrious 9 лет назад
«Арсена́льная» (укр. «Арсена́льна») — станция Киевского метрополитена, расположена на Святошинско-Броварской линии между станциями «Крещатик» и «Днепр». Станция глубокого заложения, «английского типа» — с коротким средним залом. Глубина заложения 105,5 м[4]. Самая глубокая станция метрополитена в мире.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
41
Саша Лех Маршалек 9 лет назад
Твой слив? Это да.
Такие тупые, как ты, сами себя и сливают. Любой здравомыслящий человек, прочитав твои посты, все сразу поймет.
41
Саша Лех Маршалек 9 лет назад
Ты даже смысла слов не понимаешь). Отдыхай.
269
Михаил Тон Top 9 лет назад
В Сибири!)))))
268
СергейМурашев 9 лет назад
Все метрополитены разные, у всех свои особенности... Питерское вообще строили очень тяжко из за особенностей почвы, и именно поэтому станции так глубоко. А в Лондонском метро на некоторых станциях до сих пор работают лифты вместо эскалаторов. Лифтам этим чуть не по сотне лет... Кстати, во многих подземках пересадки осуществляются за деньги, так что мы, москвичи и гости столицы, с нашим полтосом за поездку спокойно можем пересечь за час огромный мегаполис... А в Белграде, например, интервал движения поездов метро от 15 до 30 минут и поезда там ходят по расписанию.
41
Alexander СергейМурашев 9 лет назад
В Лондоне не совсем так: там город поделён на зоны. Чем больше проехал, тем больше заплатил.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
41
Alexander Лех Маршалек 9 лет назад
Хорош вам сраться! Вы же из одной страны! Как говорил один старый империалист:"Разделяй и властвуй". Что собственно говоря и случилось.
140
Александр 9 лет назад
ерунда натуральная
50
Натуки ФЕДЯ Лесорубов 9 лет назад
Про копейку сразу попробовать захотелось

Боюсь правда теперь камеры по всей длине эскалатора поставили
Показать ещё

На что жалуетесь?