FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии
Самое большое метро в мире

Самое большое метро в мире

9650
14
Все метро разные. Есть самое глубокое, самое длинное и самое загруженное метро в мире. Существуют так же такие рекорды, как самый длинный перегон метро и самая длинная ветка метрополитена.
×

Источник:

Метки: Метро   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
6
Dimmetrious 8 лет назад
«Арсена́льная» (укр. «Арсена́льна») — станция Киевского метрополитена, расположена на Святошинско-Броварской линии между станциями «Крещатик» и «Днепр». Станция глубокого заложения, «английского типа» — с коротким средним залом. Глубина заложения 105,5 м[4]. Самая глубокая станция метрополитена в мире.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
41
Саша Лех Маршалек 8 лет назад
Твой слив? Это да.
Такие тупые, как ты, сами себя и сливают. Любой здравомыслящий человек, прочитав твои посты, все сразу поймет.
41
Саша Лех Маршалек 8 лет назад
Ты даже смысла слов не понимаешь). Отдыхай.
269
Михаил Тон Top 8 лет назад
В Сибири!)))))
268
СергейМурашев 8 лет назад
Все метрополитены разные, у всех свои особенности... Питерское вообще строили очень тяжко из за особенностей почвы, и именно поэтому станции так глубоко. А в Лондонском метро на некоторых станциях до сих пор работают лифты вместо эскалаторов. Лифтам этим чуть не по сотне лет... Кстати, во многих подземках пересадки осуществляются за деньги, так что мы, москвичи и гости столицы, с нашим полтосом за поездку спокойно можем пересечь за час огромный мегаполис... А в Белграде, например, интервал движения поездов метро от 15 до 30 минут и поезда там ходят по расписанию.
41
Alexander СергейМурашев 8 лет назад
В Лондоне не совсем так: там город поделён на зоны. Чем больше проехал, тем больше заплатил.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
41
Alexander Лех Маршалек 8 лет назад
Хорош вам сраться! Вы же из одной страны! Как говорил один старый империалист:"Разделяй и властвуй". Что собственно говоря и случилось.
140
Александр 8 лет назад
ерунда натуральная
50
Натуки ФЕДЯ Лесорубов 8 лет назад
Про копейку сразу попробовать захотелось

Боюсь правда теперь камеры по всей длине эскалатора поставили
Показать ещё

На что жалуетесь?