FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Лариса — похититель новоселья: мемы про Долину, мошенников и продажу квартиры Лариса — похититель новоселья: мемы про Долину, мошенников и... Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье
Спалилась

Спалилась

65170
2
Таких не берут в .... ( котов с лампой не предлагать, случай реальный)
Метки: Соки   официанты   рестораны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−79
proggi 10 лет назад
Главное честно сказала что апельсинов нет)) есть тока ларек за углом.
241
Murat ПапаRazzi 10 лет назад
Отправил скрин поста на WB - пришел ответ, что скоро блокбастер снимать начнут по этому сюжету.
Комментарий удален
−426
241
Murat 666 10 лет назад
коммент какой-то гомосячий
Показать все 6 ответов
405
Dmitrij Bezhikin Артем 10 лет назад
Насчет заплатишь ты зря))Ты имеешь право отказаться платить в случае если ты только притронулся к еде или напитку,и у тебя имеются претензии по качеству или соответствию,и никто тебя не заставит))Хотя обычно и не пытаются,если речь идет о ресторане а не столовой или придорожном кафе.
174
Алексей Племянник Чака 10 лет назад
Да вот в том все и дело что пипл хавает, и гламурные фифы или мажористые хипстеры не отличат сок из пакета от фрэша, народ понтуется, бабки текут рекой...
73
Андрей Алексей 10 лет назад
ПОНТЫ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ!!!;-)
4
Анастасия Удача 10 лет назад
Жили у бабуси, два весёлых гуся,
Пили смузи, ели суси,
Господи Иисусе!
157
Как меня задолбало это "фрэш". У нас в России это называется "свежевыжатый сок".
Показать все 7 ответов
157
Бережной Александр ПавелШалюгин 10 лет назад
Точно, предлагаю оптимизировать слово "автомобиль", будем называть его "кар". Короче:)
237
ПавелШалюгин Бережной Александр 10 лет назад
Ну это если автомобиль короткий, то конечно кар
73
Андрей Бережной Александр 10 лет назад
По английски ещё короче - ка
202
Артур Попов Бережной Александр 10 лет назад
а как же чизкейк?
Показать все 6 ответов
Показать ещё 39 комментариев (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?