FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Это он зачем так сделал? Это он зачем так сделал? Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Новенькие китайские Geely «самоуничтожаются» до состояния хлама меньше чем за год Новенькие китайские Geely «самоуничтожаются» до состояния хлама... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Работа с людьми изматывает Работа с людьми изматывает Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Как создавались правила в русском языке Как создавались правила в русском языке Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут ко всему найти нестандартный подход 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут... В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Как Кумар от поезда убегал Как Кумар от поезда убегал Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и был задержан по подозрению о взятке Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и... В РФ первые выписали штраф за писающую собаку В РФ первые выписали штраф за писающую собаку
Сколько можно сжечь калорий во время секса

Сколько можно сжечь калорий во время секса

164638
8
Можно ли похудеть с помощью секса? Можно! Если подойди к этому с юмором!
×

Источник:

Метки: калория   секс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
431  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
295
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−43
Замок цитруса 9 лет назад
Гуляет добрая фея на пушке леса и видит как танкисты гусеницу в танке натягивают. Спрашивает фея - А что делаете ребятки?. Отвечают танкисты: - Да вот [мат]..ся помаленьку.
- А хотите по настоящему? - спрашивает добрая фея.
- Конечно, а кто ж нехочет, хотим, - отвечают танкисты.
Фея махнула волшебной палочкой и в танка башня нафиг отлетела.
- Вот теперь пое...бемся понастоящему, - почесали затылок танкисты.
470
Schlemele Ben Hatul 10 лет назад
−2
виктор ганюков 10 лет назад
- Дочь, выпей со мной.
- Ну, папа.
- Что? Я же уроки с тобой делал!
1
Игорь Воронов 10 лет назад
точно
−44
Штуцер Шкундяк 10 лет назад
...А ещё можно сжечь много ЕЁ калокалорий! "Давай потрахаемся" - "Нет" - "Ну и хер на тебя...Е6би сама себя...
37
Александр 10 лет назад
super
168
Denis Plutalov 10 лет назад
+попытка расстегнуть лифчик, на котором нет замка
168
Denis Plutalov 10 лет назад
забыли еще СНЯТИЕ НОСКОВ БЕЗ ПОМОЩИ РУК.
168
Denis Plutalov Sнежык 10 лет назад
Своих, разумеется! Много вы видели девушек в носках?
Комментарий удален
47
Комментарий удален
−37
Показать ещё 33 комментария (из 394)
Показать ещё

На что жалуетесь?