FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Плиточник негодует Плиточник негодует Комод из «Копейки» Комод из «Копейки» В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов, которые можно увидеть сегодня Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов,...
Доступное жилье: арочный дом, стоимостью от $ 1000

Доступное жилье: арочный дом, стоимостью от $ 1000

69544
7
Очень часто, разглядывая каталоги с недвижимостью, мы невольно вздыхаем, понимая, что не в состоянии позволить себе ее. Альтернативу дорогостоящему жилью предлагает фирма, специализирующаяся на строительстве арочных домов. Такое жилье очень быстро строится, и, при этом, его ценовой диапазон колеблется от 1000 до 5000 долларов.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
240  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
42
мистер мистер 9 лет назад
За 1000$ можно взять домик размером 8х8 фут. Это 2.5х2.5 м. И здесь не включена основа (бетон итд.) да и ещё заказывать с Техаса нужно. И как мне кажется с арочной конструкцией теряется много места по углам. Хотя как на гараж для машинки не плохая идея и дешевле чем строить обычными способами.
Посмотрите на сайте кому интересно http://www.archedcabins.comhttp://www.archedcabins.com
323
Салобон Хабикабиджевич flinstone 9 лет назад
мне почему-то кажется, что любой дом из какого-либо материала если не отапливать будет холодным
Комментарий удален
57
−29
Roman F 9 лет назад
Минус автору.
Пишет о чём ничего не понимает. Это не жилища, а садовые домики.
--> archedcabins.com/sizes-and-prices.html
Показать ещё 46 комментариев (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?