FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»...
Необычный Российский самолёт – тихая сенсация

Необычный Российский самолёт – тихая сенсация

22726
5
25 декабря 2015 года на бывшем аэродроме ДОСААФ в Калужской области совершил первый полёт абсолютно новый красавец-самолёт для Военно-воздушных сил России. Скромно, без огласки. На самом деле – это настоящий прорыв!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−561
421
Bill Dill 10 лет назад
Но СР-10 почти вдвое легче «чеха», поэтому тяговооружённость машины намного выше.

Намного - это почти вдвое? Или двигатель "задушен"?
Комментарий удален
91
165
ValeriySemenov 10 лет назад
Не "молодежь на самолет" звучал лозунг, а "комсомолец на самолет"
полетала бы молодежь как раньше, но тонну ТС (керосина) не каждый комсомолец нашего времени потянет (более 30 руб. за литр 30 000 руб и это в нефтедобывающей стране)
Комментарий удален
53
224
в самолетах не разбираюсь, но внешне - КРАСИВ !
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
74
Показать ещё 5 ответов (из 9)
341
Дмитрий Evgen 10 лет назад
В авиации борются за каждый кг. Если есть возможность облегчить самолет, потеряв немного симметрии, без ущерба для аэродинамики - то почему бы и нет?
Комментарий удален
−198
341
Дмитрий Evgen 10 лет назад
А ты реально считаешь. что это грубый косяк конструкторов боевого истребителя?
341
Дмитрий TheHald 10 лет назад
Да я и не настаиваю, что дело именно в весе. но то, что одно из ведущих авиационных КБ планеты не может так косячить - это факт!))
417
travkin 10 лет назад
Это уже обсуждалось, не будет этот самолет принят, как и его боевой прообраз.
Показать ещё

На что жалуетесь?